Некомильфо• 25 февраля 2015
КИЕВ Левый берег! Секции единоборств или спортивная гимнастика!
Доброй ночки, подскажите пож., куда водите своих любимый деток, в какие кружки или секции. У меня сыночек, подумываем отдать его на единоборства или гимнастику, но куда? На Левый переехали только пол года назад.
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
ищу и не могу найти ниче интересного на левом. а где именно вы?
Лесной массив
Поумничка• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Лесной массив
на сказке есть айкидо очень хороший клуб. скоко лет ребенку?
Поумничка• 25 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
на Миропольской клуб Доберман.
Мы тоже на Лесном.
а в клубе что?
Яйцеголовая• 25 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
а в клубе что?
для девочек танцы, для мальчишек микс-файт.
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
Вот спасибки, извините отвлеклась, Братиславская .
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
О, нам до сказки пешком 15мин, или на автобусе 3остановки. 3,5года.
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ул.малышко, карате,айкидо,тхеквондо
Спасибо большое за ответ. А где именно?
Поумничка• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
есть онлайн трансляция у них в клубе, как детки занимаются, вы можете дома сидеть и сомтреть как сын занимается.. или же посомтреть онлайн прежде чем идти записываться. школа серьезная. АРХАТ называется. там клип Ренаты Штифель снимал, там снимают передачи - кохана ми вбиваемодетей ( туда девочку отдавали чтоб она занималась и жила у олдного из учителей в семье, что дисциплине научить)
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
на Миропольской клуб Доберман.
Мы тоже на Лесном.
вначале или в конце? Мы а Братиславской живем, в принципе через больничный городок перейти и мы там, но в начале.
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Классс, уже завтра схожу туда, если найду)
Яйцеголовая• 25 февраля 2015
я живу тоже на Братиславской.)))
это остановка Бойченко и пройтись вперед в сторону Юности.
Яйцеголовая• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
я тоже туда хожу))). там и для мам полно всего. и для пап.
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
Вот как раз в серьозную и хочется попасть, спасибо большое, обязательно схожу туда. По стоимости, Вы не в курсе?
Яйцеголовая• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
если нужно, могу дать номер телефона.
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
я живу тоже на Братиславской.)))
Спасибо за совет. Девочки, какие же Вы все таки молодцы!
Яйцеголовая• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
И для мама? А что? Я тоже немного танцую.
Поумничка• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
было 250 грн для малышей 6 лет. осенью. старших 300 грн
Яйцеголовая• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
я в тренажорку хожу.
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
ооо, отлично. А то я уже напряглась. Мы попали как то в Футибол, оплатили 2 занятия и все, больше не смогли, т.к. потребовали на год вперед внести предоплату 10500грн. А ведь так сыну понравилось, как вспомню как он плакал и просил, бррр.
Яйцеголовая• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Девочки, сколько Вашим деткам?
Сыну 13, доченьке 5.
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
я в тренажорку хожу.
Ого, заведение серьезное!
Поумничка• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
тут первый месяц походите роде,поймете чо надо вам или нет потом оплата.. как-то так.. сайт. завтра трансляция будет онлайн. сейчас архивное идет. у меня там девочка и мальчик занимаются, брат и сестра.