Хочу сьогодні проплатити замовленя, найшла в чорному списку прізвище Буряк Ольга, мені платити на Буряк Сергій, що робити???
Утка_в_тапках• 25 февраля 2015
Ответ длясеконд
наложку попросите.
и в слове мош.. ошибочки
не ищите у других, когда сами постоянно не указываете мягкие знаки в своих текстах, так что, следите за собой в первую очередь
Пишущаяся• 25 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Машейнник правельна!
Точно. Это я в дикрети засиделась, забыла, што через А мошейник пишитца
Свисток ля-минор• 25 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
да не только...