Король дивана• 25 февраля 2015
Замшевые кроссовки в стиралку? или нет?
Вот и весь вопрос. Скоро весна, у мужа и у меня замшевые кроссовки САТ. Как думаете после стирки в машине не разлезутся, или не стоит?
Цветов Мне срочно• 25 февраля 2015
Я стирала неоднократно, целые. Но и кроссовки фирменные: аддидас и найк.
Утка_в_тапках• 25 февраля 2015
стирала замшевые найк при температуре 95 градусов. постирались отлично, НЕ разлезлись. только замш немного осветлился
Карапулька• 25 февраля 2015
Я свои нью белензы стираю но кладу туда старое полотенце вдобавку, чтобы не бились и в мешок для стирки кладу,все норм
Король дивана
• 25 февраля 2015
Ответ дляNata1674
не стоит, хоть и стирала меррелл нубук. цвет выедает и со временем с несколькими стирками нарушается целостность верха
Я собственно в надежде что кроссовки вернут свой первоначальный цвет, у меня сливочного у мужа светло коричневые, на наших пыльных дорогах носки как в грязь мокнули.
Король дивана
• 25 февраля 2015
Ответ дляNata1674
если старые( к примеру на стадионе бегать) и не жалко то можно. а если хорошая новая обувь не стоит. не так дешево она сейчас стоит
Подносили сезон, не беговые, в прогулочные скорее. Если б сетка или со вставками тут проблем нет, малой всегда стираются, а вот тут призадумалась и пошла советы искать:-)
Утка_в_тапках• 25 февраля 2015
Ответ дляL_v_e_n_o_k
цвет немного уйдет. купите спрей краску для замши и смело стирайте
Король дивана
• 25 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
они светлые :-) думаю хуже не будет, вечером буду ставить эксперименты :-)
Король дивана
• 25 февраля 2015
Девочки, еще может кто стирал кроссовки детские dmix. Они сетка и кожзам, облезут наверное?
Манька Галченок• 25 февраля 2015
Ответ дляL_v_e_n_o_k
могут
Утка_в_тапках• 25 февраля 2015
Ответ дляL_v_e_n_o_k
если светлые то думаю все будет отлично