неДодекаэдр• 24 февраля 2015
Черкассы, где затарится мукой, сахаром и крупами по 10 кг, дешевле?
Девочки, я никогда не тарилась впрок, но видимо уже настала опа и нужно, где у нас в Черкассах есть оптовые басы или магазины?
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2015
Утром идите в АТБ (Киевский магазин по Шевченко) там муку утром на открытие выставляют,в Сильпо (детском мире) сахар и масло растительное было вчера и сегодня.Родители там отоваривались,цены на базах подняли очень.Консервы на базе возле 700 летия еще не поднимали.Родители советской закалки и сейчас тарятся продуктами вовсю.Базы есть еще за самалетом в сторону Смелы и еще на Чайковского возле № больницы.
неДодекаэдр
• 25 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
возле 3 больницы,чуть дальше.
Спасибо, может кому-то смешно но время сейчас такое, что уже и не до мошек ((
Мама фифти цента• 25 февраля 2015
А потом жалуются, что на муку, сахар и крупы цены космические! Из-за таких паникеров уже два кила сахара не купить!! Муж пробовал на днях взять 4 кг сахара - не получилось! Два - тоже. Плюнул, решили потом купить. Вот объясните, нахрена создавать бешеный ажиотаж, скупать мешками эту несчастную муку (на которую, истессьно, каждый час из-за такого дебилизма будет расти цена), потом выкидывать будете эту же муку с мошками и прочей ’живностью’ в ней! Вот как с солью эта паника была, чесслово! Один дебил гавкнул, что соли не будет - всю соль смели отовсюду, мама не могла нигде пачки соли найти домой! Ну и что, сильно эти бешеные кг соли нужны были? Знаю бабулек, которые скупали ее мешками по 5 или 7 грн, не помню уже! И что? Сейчас навалом этой соли по той же цене, как была до всей этой петрушки! Сейчас такая же херня с мукой и сахаром... Так и хочется иногда спросить: ’Люди, вы вообще неадекватные или просто прикидываетесь?’