Медсестричка• 25 февраля 2015
Подарки воспитателям на 8 марта
Вот грядет праздник.. кто что будет дарить воспитателям в это нелегкое кризисное время..? Родительский комитет намекает что нужно поздравить, я не против, но что??? Живые цветы?? мне кажется сейчас не то ..завянут через два дня.. Что вы будете дарить? и какой бюджет?
Наталья К.• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
я тоже думаю что деньги как раз то что нужно! как в этом убедить остальных))? ходим в сад всего 2 мес. особо никого не знаю..так пару человек..
если не именно деньги, то можно сертификат на определенную сумму в Сильпо, Космо и пр.