Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015

Куда теперь ехать отдыхать будете?)

С таким курсом за границу не выйдет( хорошо что первый раз слетала осенью). море только херсонская обл. безопасно. остаются Карпаты. а куда именно туда ехать чтоб оздоровиться, подскажите
былоИпрошло• 25 февраля 2015
ДАЧА, ОГОРОД...

Кондуктор трамвая• 25 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Знаете, я очень-очень благодарю боженьку, что в такие сложные времена для всех, именно у меня только сейчас появилась возможность более-менее поездить! Честно признаться, Питер бы не потянула, но там теперь моя близкая подруга живет! Вам желаю не унывать! Жизнь-американские горки. Когда у всех была стабильность и заграницы,я не могла себе лишние колготы купить
Спасибо! И вам всего наилучшего!
Organic• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
А вам растрелянные студенты с Майдана и Небесная сотня.
Так вам уже больше 7000 тысяч наснится,и это еще не предел,судя по-всему
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Вы даже не стремитесь поинтересоватся, а действуете по принципу есть мое мнение и неправильное. А нервничаете Вы, а не я. Если бы хоть минимум информации изучили , то так бы не кипятились.
Да я не кипячусь. просто мне неинтересно общаться с шаблонными людьми, которые знают например одну проводку и считают себя офигенными бухгалтерами. Вы из этой серии.
Курочка-наседка• 25 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А почему бы не в Одесскую область, там отлично, на Затоке просто супер!!! Приезжайте, цены в этом году думаю будут приемлемые!
а приемлемые это сколько?!?! в прошлом году на базе свиточ снимали номер за 600, а сколько в этом году будет?!?! По курсу 13 грн за уюею это было 46 баксов, а сколько в этом году будет 1660???? Перелопатила весь инет, цен на сезон 2015 нет, а в том году сезон уже с 1.04 был открыт
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляOrganic
а,кровавые президенты,вам нравятся)))Миленькая вы дамочка,душка)))Пусть вам снятся солдатики и детки Донбасса,на отдыхе)))
Анчоус не дамочка, а недалекое диванное ЧУДО, которое никапли не разбирается в налогообложении и бюджетообразовании и при этом бурно рассуждает на эти темы
Гигиенишвили• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Скучаю по Крыму сильно-сильно! Питер - моя мечта! С нашими покращеннями остается лишь скучать и мечтать.
Тю, зачем мечтать о Питаре, Мечтайте уже хоть о Праге или Будапеште) Последний, кста, по стилю архитектуры очень близок к Питеру, только чтоб оплатить проживание и питание не придется снять последние штаны)
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Да-да, взаимно. Пусть и наши мальчики вам снятся. вам нам виднее по месту сколько чеченов бурятов казаков и грушников российских заезжает.
Organic• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Зомбик вы)))Такая милая))

Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Слышишь ты, чудо. У меня свой бизнес и я ою этом еще раньше написала. Если не читали то прошерстите посты.
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
к Вашему успококоению я не бухгалтер, а Вы даже не знаете как расститывается доход и прибыль, и из каких показателей состоит бюджет, но пытаетесь доказать, что в этом деле - Гуру
Кондуктор трамвая• 25 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
А если нравится Санкт-Петербург и его окрестности с музеями и дворцами? Я всегда мечтала там побывать, посетить Эрмитаж, Кунсткамеру, побывать в Петергофе и Гатчине...
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Зомбик вы)))Такая милая))
ВЗАИМНО))))))) Тролик
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
я тебе не тыкакала, а ты платшь единый налог и радуешься, если действительно, у тбя что-то оформлено, и думаешь, что раз у тебя так , то и остальные так должны
Levskaya• 25 февраля 2015
если мы уедем, кто огород поливать будет наш...не можем бросить огород, а у кого хозяйство, как здесь советуют заводить - тот тоже не бросит.
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Да у меня оформлено. А ты бесишься и завидуешь. Потому что все у себя на донбасе просрали.
Одноклассница• 25 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Была бы та же война, только в 2015 году, после президентских. И глобальные экономические проблемы никуда бы не делись.
Люди дальше своего носа не видят - майдан виноват, и все тут.
BessyB• 25 февраля 2015
Наши Карпаты не дешево не выходят
BessyB• 25 февраля 2015
Наши Карпаты дешево не выходят.

olexrf• 25 февраля 2015
У меня речка рядом)))
marika_14• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Едьте на Балатон с мужем в Вегрию самостоятельно. До Ужгорода поезд а дальше электричкой. Обожаю.
Пожалуйста, можно в личку подробнее?
izu• 25 февраля 2015
отдыхать будем в лесу с палаткой) о море пока можно забыть, я представляю сколько будет стоить сутки в номере!!!
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
И я не плачу единый налог. Фабрика обувная большая, обороты не позволяют.
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляmarika_14
Пожалуйста, можно в личку подробнее?
Я в предыдущих постах писала девушке в деталях.
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
чему завидовать, озлобленному и неудовлетворенному человеку, ’хозян заводов. газет, параходов’
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Как он вам может нравится, если вы там не были?) Просто полистайте фото и сравните цены на питание и проживания - вы поразитесь.
В позапрошлом году в отеле приятельствовали с питербурженкой, спрашивала - стоит? Грит - если были в Европе - не, цены на 2ку (по факту минус 1) где-то около а/п как на 4-ку в старом городе Праги) Поесть - космос. Не помню подробностей всех, но на тот момент поразила разница в примитивных суши на закааз. Порция из 6-ти сушинок у них была нормальная цена - 120 грн, у нас такое же порядка 50 грн на тот момент было.
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
ООООО! Может вы тоже хотите моим диллером стать? У нас по Украине 22 магазина. Может вас попустит? И денюжка появится.
Зина с магазина• 25 февраля 2015
В херсонскую обл. В прошлом году были в ж. Порту, конечно не ах, но в прилично месте и цепы там не лупят в отличии от Кирилловки и бердянска. Думаю в этом году на много не поднимутся цены, так как спрос будет маленький люди беднеют поедут самые богатые:(
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
сайты с нулевой индексацией? успехов, завад по производству вытяжек налоги в какой стране платит?