Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015

Куда теперь ехать отдыхать будете?)

С таким курсом за границу не выйдет( хорошо что первый раз слетала осенью). море только херсонская обл. безопасно. остаются Карпаты. а куда именно туда ехать чтоб оздоровиться, подскажите
Настюха87• 25 февраля 2015
Мы впервые никуда не едем в этом году:)))))
Решили деньги в валюте придержать...
Хорошо есть дедуля и бабуля, а уних дача...мой дедушка сам построил домик маленький, ну как домик, одна комнатка:) сам сделал моей дочке качелю ( знакомые отдали), сделал навес, столик, скамейки...все с минимум затрат, а больше все материалы ему подкидывали:)))
Уже вагон игрушек отложила, детская палатка, бассейн надувной....рядом лес, речка. Будем этим летом на дачке жить
Правда мужа жалко, он работать будет, а пока отпуск накрывается:(

Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
Но поплавать есть где?
Да, есть. Если хотите очень большо глубины, То в Тыхань на Балатоне.
http://tihanyinfo.com/ru/
КинДза• 25 февраля 2015
Португалия. Доход в у.е. Поэтому поедем по любому
Сегодня на диете• 25 февраля 2015
В Карпаты с палаточкой на недельку, с вылазкой в горы, благо сын 8 лет, сам дойдет.
И речка чистейшая горная и масаж на водопаде,ух какой. И продукты все домашние свежие... Только б не было войны, блин...
младокошкина• 25 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
ужас ужасный, грязно, узкий берег... были 1 раз и хватит.
Ничего подобного, берег хороший, широкий, смотря в какой части вы были. Мы один год ездили в июне, людей меньше, поспокойнее, на следующий поехали в августе, масса народу, уже чуть не то. Но намного лучше, чем в Николаевской обл.
luda14• 25 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а почему в вашем понимании европа это исключительно уровень жизни? Живу в европе - давайте жду 3 литра яда (мне на него пофиг - иммунитет), так что не утруждайтесь. Так вот - живу в Европе, как раньше уже писала в этой теме - мою у себя дома унитаз (больше ничего не делаю ибо не работаю, не вижу необходимости) - уж не захлебнитесь в этом месте ядом.
Так вот в европе уровень жизни очень разный. Например в польше зарплаты в 4 раза ниже чем в той же голландии-норвегии-люксембурге. Так что - где-то европа, где-то не Европа? - уровень жизни то в разы разный?
У европейцев понятие европа не измеряется уровнем доходов (как это принято в Украине-россии). Для европейцев Европа - это общее пространство, без таковых границ. В машине едешь и даже не замечаешь, когда на магазинах-кафе вдоль дороги польские названия сменяются немецкими. Замечаешь это уже хорошо въехав на территорию другой страны. Европа - это общее образовательное пространство, преподавание профессорами разных университетов. Сегодня у него лекция во Франкфурте, завтра в Вене, послезавтра в Варшаве и так далее. Европа это общая транспортная политика - номера машин, водительские права и так далее. Европа это маневренность и свобода передвижения рабочей силы. Если поляк работает в соседней Германии, ему никогда не скажут, фууу, запроданец, унитазы немцам моешь. За него порадуются - о, как классно, что ты себя нашел. Европа это отсутствие пограничных досмотров в аэропортах и недорогие авиаперевозки. Практически каждый может себе на выходных позволить слетать в соседнюю страну на праздники-выходные - без подачи документов на визу в консульства, без прохождения пограничных досмотров в аэропортах. Если у тебя паспорт евросоюза, ты выходишь с самолета, берешь свой чемоданчик, через рамку металлоискателя - и на выход. Европа это огромные возможности саморазвития для человека именно из-за отсутствия границ. И я еще ни одного поляка не встречала, который не считает Украину Европой. Для них это как пить дать. Украина - конечно это Европа. И из одной из самых отстающих стран Европы Польша при правильном президенте за 3 года вступила в евросоюз, НАТО и сделала ОГРОМНЫЙ просто шаг в экономическом развитии. Но Хутину это, естественно не понравилось, самого лучшего президента Польши под смоленском ухандохали. И это тоже признанный факт, который к сожалению доказать не могут. Все таки с КэГэБистом имеют дело. Но причина смерти президента здесь не обсуждается - это ясно как день для каждого поляка. И президент, ввёвший страну в евросоюз похоронен с польскими королями в королевском замке Вавель и в какой день вы туда на экскурсию не придете - каждый день на его мавзолее горят сотни лампадок. А то что вы увидите, да и я думаю видели и по РАША ТВ и удачно себе в свой мозг вдолбили, как бедные поляки мучаются в евросоюзе, как они бедолашные жалеют, что сюда вступили. НЕ МУЧАЮТСЯ И НЕ ЖАЛЕЮТ. И если надо еще раз вступят. Единственное, на чем сейчас споры - целесообразность вступления в еврозону. Еврозона - это не евросоюз - это страны, где валютой является Евро. И в ноябре на день независимсоти да в польше были беспорядки, да шли и крушили на все на своем пути в варшаве. Потому что держат своих политиков за горло и требуют-требуют-требуют улучшения. Поляки спят и видят, что будут жить как соседние немцы, и напоминают об этом правительству - не на выборах, не перед выборами, а постоянно. И на день независимости Польши ой как приятно от этой бушующей требующей толпы было слылашть песню ’русска курва’. Вот что такое Европа - а не уровень жизни, уровень жизни, му-му, му-му. Уровень жизни не наступает с вступлением в евросоюз. Но Евросоюз открывает границы. Но чтобы в него вступить, сначала народ должен открыть границы внутри своего сознания. К сожалению, украинцам (хотя вас очень трудно так назвать - я лично об авторе поста) еще не скоро откроется это сознание. Они еще живут в совке, за железным занавесом, где вокруг одни враги, пиндосы и так далее. И Россия, российские сми, российские вконтакты, учителя-преподаватели в школах-вузах этой старой совковой закалки - они еще, боюсь, не одно десятилетие будут культивировать в мозгах эту тупую ограниченность. Повторюсь, ядом можно не плеваться - у меня иммунитет. От яда и злости и ненависти и тупой зависти захлебнуться можно
Как Вы хорошо написали. Спс
Луноходик_Ик• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
У меня вытяжка этой фирмы на кухне, достойное качество!
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляVlada-Maria
СПАСИБООООООО!!
LICH• 25 февраля 2015
А я повезу ребёнка на все лето в оккупированный Крым, к бабушке, дедушке.
Море там прежнее, горы тоже на месте...
Лишь бы продукты были...
А к зомбированным рашистам у меня уже иммунитет.

Детские_Будут?• 25 февраля 2015
Ответ дляКукуша
А водить против чего?
Тогда вышли против вора, который даже не удосуживался скрывать свои багатства. Тогда были конкретные притензии и конкретно хотели чтоб именно того человека небыло на посту призедента.
А сейчас все очень запутано. Ради чего выходить? Есть какое-то решение проблемы?
Правильно, нет. И все это понимают. Так зачем выходить?
Разве что водить к Путину чтоб отстал от нас, но этого все боятся:(
А сейчас такой честный у власти, который орал если стану президентом породам бизнес, а он мало того в России продолжает открывать свои заводы, а народу вливают Путин ....до, так если он такой х...й пусть сворачивает свой бизнес.
Ряженка• 25 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Мы уже санаторий в Миргороде забронировали. Там с прошлого года цены не изменились, как ни странно. А вот приличный Азов уже в долларах, 120-140 за двухкомнатный люкс со шведским столом, манала я за такие деньги.
подскажите если не секрет координаты санатория в миргороде.спасибо.можно в лс.
Lenaaaaa• 25 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
скорее всего на огород теперь только остается, а вы о море......
только про это додумала
Физрукая• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
о
патриоты пришли
знаете-ума у меня НЕ скакать и ЗА ПОРОХА НЕ голосовать хватило!
вам было плохо год назад? мне нет! мне плохо сейчас!
+10000000
Маша хороша• 25 февраля 2015
Эх, лето 2014....
Мне без сахара• 25 февраля 2015
в Дубай
Принцепесочка• 25 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор--я Вас поддерживаю!
Спасибо--что поделились такой инфо!
Здесь надо каждую секунду такие темы создаваться копировать Ваш текст--чтоб все читали и улавливали информацию!
Спасибо Вам еще раз!
Rimmashka• 25 февраля 2015
Я поеду отдыхать летом в картошку, а еще в огурцы, а еще в помидоры, ну вообщем на фазенду пахать )))
Апочемучка• 25 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Планирую на Шацкие озера, с маленькими детьми там хорошо
ХОРОШО...НО ОЗЕРО ХОЛОДНОЕ...ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДЕТИ ПАРУ РАЗ КУПАЛИСЬ(((
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Еще не известно, в какой ...опе мы бы сейчас были, останься у руля этот жлоб Янык... Его курс был всем известен.... Так что я бы не была столько категоричной.
та как раз не в ...опе были бы, было бы как в 2013 и не хуже

Настенные трусы.• 25 февраля 2015
на дачу,садить зелень и дышать лесом
Прячусь от Всех• 25 февраля 2015
Ответ дляVlada-Maria
Ой, не обращайте на вбросы внимания. Оно ж только и ждет на комменты, там ни разговора, ни дискуссии не будет. Это все равно, что пересвистывать чайник.
Понятно,что троллит,но ведь и непонятливая молодежь читает.
Радуга-дуга• 25 февраля 2015
В деревню к бабушке на огород :))) На большее не заработаем :(((
Галябалована• 25 февраля 2015
Ответ дляzlatasveta
откуда же я знаю ваши материальные возможности и предпочтения? Там всего-то 4 санатория, цены самые разные. Гуглите, инфы полно.
Пончик Солнечный• 25 февраля 2015
В село или на домики под Киев
НаКаВыкусиКа• 25 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы не там были) Самый лучший отдых не доезжая Затоки, это с Одессы в сторону Белгорода-Днестровского, не переезжая мост. Там супер. В этом году многие, кто ездил раньше в Крым, абсолютно не пожалели, были приятно удивлены, что оказывается и здесь можно отдыхать, а детям ох как песочек нравится)
А как именно место называется?
Прячусь от Всех• 25 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
жар-птица Нюра• 25 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Автор--я Вас поддерживаю!
Спасибо--что поделились такой инфо!
Спасибо Вам еще раз!
Евросоюз это не уровень жизни, Евросоюз - это ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ САМОРАЗВИТИЯ. В первую очередь для молодежи. Они ездят, они смотрят, они сравнивают. Им экономику-программирование с 1-го по 5-й курс читает не 1 лектор Иванов Иван Иванович, закончивший высшую школу экономики в 1969 году и ни разу по профессии не работавший, и знающий исключительно теорию по книжкам.... В университетах постоянно проходит обмен студентами, опытом, приезжают лучшие светила в своем деле, постоянно какие-то гранты выделяются... Да может в СССР была хорошая высшая и школа и у нас хорошие мозги. В современном обществе на одних мозгах не выедешь. Такие мозги и называют ботанами и у нас они как правило загнивают в каких-то НИИ. Здесь в Европе человек после вуза знает как минимум английский. И знает не потому что хорошо учат, а потому что он ездил на обмен студентами, на конференции, делал доклады на английском, принимал у себя иностранных студентов и т.д. и т.п. Это люди не забитые, незакомплексованные, развитые, без клише и предрассудков, открытые для нового. У нас это отсутствует начисто. И мы хотим какого-то развития. Мы говорим, что хотим лучшего для наших детей, вообще не понимая, что такое лучшее. В понимании 50% населения - лучшее - это стабильность. Они не понимают, что стабильность никак не меняет жизнь детей ни в лучшую ни в худшую сторону. Они боятся нового. Они боятся каких-то придуманных геев, бабаек, ГМО и черти знает еще чего. Легче всего найти повод не идти во что-то новое и сидеть в своем дерьме и рассказывать как ’ТАМ’ плохо, видя это ’ТАМ’ по НТВ....
yokogama• 25 февраля 2015
Поедем в любимую Одессу), у нас сезон поездок в Одессу открывается в мае и заканчивается в октябре
Там-тарарам• 25 февраля 2015
Придется ехать в Крым,с балкона вид на Ай-Петри, 15 мин до моря, потому что там своя квартира есть. А душа теперь не лежит туда ездить. Хочу в Карпаты. Интересно, а с Карпат захотел бы кто-то поехать на море в Крым, как бы по обмену? Или тоже душа не лежит (((.
Все возможно• 25 февраля 2015
Ответ дляКукуша
А водить против чего?
Тогда против вора, а сейчас против убийц