Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015
Куда теперь ехать отдыхать будете?)
С таким курсом за границу не выйдет( хорошо что первый раз слетала осенью). море только херсонская обл. безопасно. остаются Карпаты. а куда именно туда ехать чтоб оздоровиться, подскажите
БеллаДонна• 25 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а чего вы им в противовес ничего не делали раз считаете что они виноваты?
вот именно
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Нас с мужем впечатлил этот отель недалеко от Львова. Мы в начале октября ездили к друзьям на свадьбу. Там проходило само торжество и гостей селили. Прекрасное место.
Люблю Украину• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Не вижу цен.Дорого?
Бочка порохУ• 25 февраля 2015
Мне муж сегодня сказал, типа не боись, все будет ок, к лету заживем... поедем в Болгарию. Я его чуть не прибила, т.к. до этого вымотал мне все нервы в магазине, мол не покупай сахар, муку и т.д. Посмотрим завтра, может я и паникерша, но все же мне спокойней, когда дома имеется запас, благо складывать есть куда. А про то, что цены завтра прям упадут и курс слабовато верится, т.к. перед Пасхой и при стабильном курсе цены росли.
А вообще в Украине мне нравится Каменец, рекомендую отель 7дней, были несколько раз, понравилось. Да и в Карпатах тоже лучше, чем на море в Украине. Но я уверенна, что этим летом отдых будет на даче, уже и рассаду посадила. У нас там красота: лес, озеро... А ехать в Болгарию и считать копейки меня не прильщает, в прошлом году уже некоторые цены кусались, а сейчас тем более.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
О так,я зі Львова..... Вихідні там обожнюю проводити)) влітку-це рай
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не вижу цен.Дорого?
Там зависит от сезона и номера. Есть графа забронировать. Осенью мне показалось что не очень.
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну все. Берем малую и к вам летом на выходные. Дня на три.
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А у меня тетя и дядя львовяне. Таисия Литвненко и Федор Стригун. Народные артисты Украины. Часто у них бываю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Приїжджайте))) будем дружити))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
ООО...відомі люди))
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Приїжджайте))) будем дружити))
Обожаю Львов. Все школьные каникулы там у тети с дядей провела.
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ООО...відомі люди))
Да, их сын Назар, мой братик осень дружит со Славой Вакарчуком и Кузьмой покойным дружил. Они гоп компания с детства. Момню меня малую вечно на какие то тусовки брали. Вспоминаю.......
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ООО...відомі люди))
Мы с тетей Тасей очень похожи внешне. Она старшая сестричка моего папы.
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляирма
а мы дачу купили прошлой осенью, вот там и будем отдыхать. Вот сауну достроим к майским и будет нам радость. Хотя планировали на эту осень Таиланд, но удавлюсь, по такому доллару ехать туда отдыхать.
Дааааа. Там один перелет как начнут считать, уже дурно.
ЗабежАЛОЧКА• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не вижу цен.Дорого?
у нас этот отель не считается чем-то ах’. Так, для свадеб место или в воскресенье, если к воде нужно ( а с водоемами во Львовской области не густо). Раньше он назывался базой ’Узлисся’. Вообщем, хорошее место для свадеб . А для отдыха на несколько дней- он не стоит своих денег.Хотя територия очень красивая. Два года назад номер тут стоил 800 грн . Пляж у озера- оплачивался отдельно - 100 грн с человека в день. Пообедать- тоже 100 грн с человека +-. Это все учтите- еще 2 года назад. Еще такой нюанс- в прошлом году с маленькими детьми в СПА зону отеля не пускали.
Анчо Ус• 26 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А может и правильно, что в спа деток не пускают. Все таки зона релакса. детки шумят, могут подскользнуться, техника безопасности. Они я так поняла на Пасху откроются. Сейчас реновация.
Чебуравлик• 26 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Я смотрю, никак не успокоитесь.
Жителей Донбасса - для меня нет такого понятия. Потому, что они не одинаковые и отношусь я к ним по-разному.
1.Я вижу людей, которые убежали из Донецка и Луганска, опасаясь за свою жизнь, потому как их травили на родной земле только за то, что они хотели жить в своей стране. Они начали в Киеве жизнь с нуля и я восхищаюсь ими.
2. Я знаю людей, которые не смогли бросить свои дома и вынуждены жить в этом бреду, хотя идеологии бандитов не понимают и не разделяют. Их я не понимаю.
3. Я вижу обманутых людей, которые бредят наяву о войне с Америкой - мне их жаль.
4. И вижу бандитов,подонков и предателей - их я презираю.

Крем для арбуза• 26 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Конечно! У нас же Майдан отжал Крым и еще Азов.море отжимает!???? В зеркало чаше смотрите,что б не ошибиться,кто виноват....
Вам как я посмотрю хорошо живется ? Тогда сбегайте за сахарком !
Артура Пирожкова• 26 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
о
патриоты пришли
знаете-ума у меня НЕ скакать и ЗА ПОРОХА НЕ голосовать хватило!
вам было плохо год назад? мне нет! мне плохо сейчас!
патриоты пришли
Хочу жить так ’плохо’ как раньше, чем так ’хорошо’ как сейчас!
Каяспер• 26 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
так я с ВАМИ!!! всеми руками ЗА!!!
при плохом Яныке такого беспредела как сейчас не было!!!
вчерашний психоз в магазинах это вообще атас!
хочется сказать -мыздобулы и цэпэромога
других слов нет
хочется сказать -мыздобулы и цэпэромога
других слов нет
Бандитка Сью• 26 февраля 2015
Ответ дляsweetlanka
А можно поподробней, как-то это место называется, как его в нете искать?
станция лиманская или морская. Я там уже 7 раз отдіхала. для непритязательного отдіха самое ОНО. Просто и без изісков. К примеру база ’Микрон’ в инете их сайт есть.
Шумелка Мышь• 26 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
у меня тоже знакомы есть оттуда
вам поведать правду? что идет гражданская война? или вы еще не в курсе?
ДЛЯ ТЕХ,КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ.Я ИЗ ДОНЕЦКОЙ ОБ (ВОЗЛЕ САМОГО ДОНЕЦКА),РАССКАЖИТЕ МНЕ КАКАЯ У НАС ЗДЕСЬ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА,А ТО МЫ НЕ В КУРСЕ.НАШИ ШАХТЕРЫ ВЫЕХАЛИ ИЗ ЗАБОЯ,ВЗЯЛИ ТАНКИ,ГРАДЫ...И ПОГНАЛИ СТРЕЛЯТЬ ДРУГ В ДРУГА.ИМЕННО ТАК ВАМ СКАЗАЛИ НА РАШКАТУДЕЙ??????ПРИЕЗЖАЙТЕ-ПОКАЖЕМ 1905 И 1917 ГОДА.КАПЕЦ! ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ, НИКОГДА СТРАНА НЕ БУДЕТ ДРУГОЙ.РАБСТВО ПЕРЕДАЕТСЯ ПО-НАСЛЕДСТВУ
Каяспер• 26 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
че орете?
капс выключите
гражданская война-это ВСУ воюют с ополченцами-жителями Донбасса
капс выключите
Шумелка Мышь• 26 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
че орете?
капс выключите
КАК СКАЖИТЕ.ВАМ ЖЕ ВИДНЕЕ КТО С КЕМ ВОЮЕТ.МЫ ВИДИМ ЧУЖИХ У СЕБЯ,А ВЫ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА.ЯСНОВИДЯЩАЯ НАША
Каяспер• 26 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
кричать не перестали
и кто ж там чужие?
Уходя дверю не хлопать• 27 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо, видно , что вы наш человек)
Обожаю это место! Ждем вас еще к нам в гости) Там есть и частный сектор и база Эдельвейс, Ника. По ценам пока не с ориентирую, но ближе к апрелю наверное уже будет что-то известно.Уверена, что сильно загибать цены не будут, не в их интересах, все в разумных пределах должно быть.