Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015

Куда теперь ехать отдыхать будете?)

С таким курсом за границу не выйдет( хорошо что первый раз слетала осенью). море только херсонская обл. безопасно. остаются Карпаты. а куда именно туда ехать чтоб оздоровиться, подскажите
Море Счастья• 25 февраля 2015
В ’Пеликане’!

Омлетик• 25 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
сейчас очень дешево Египет. на лето надо смотреть - по сеседним областям есть куда поехать. толкьо читайте отзывы. а то у меня кума голодала - дети съедали и свои и их порции. санаторий - вот честно не спросила название. до города на такси ехать,а в пределах санатория неприлично дорого. покупали колбасу, хлеб, кефир - вот так и отдыхали.
Египет, говорите, дешево??? С таким курсом не дешево совершенно!!! Мы осенью ездили на 14 дней в Шарм, заплатили 39 тыс грн, а сейчас в этот же отель друзья хотели, так на 9 дней такая цена.
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
да потому стреляли, что советские солдаты от фашистов ничем не отличались..
А я русским никогда не прощу , что мою прабабушку с маленькой бабушкой за урал выслали. С маленькой котомкой в руках. Ехали в поезде две недели зимой.
Пуки-куки• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Ты лучше свои методички фсбшные анализируй иди.
Зацепило да? ))) Уже на корректные высказывания мозгов не хватает? Ну так пойди еще попрыгай попрыгунья.
Море Счастья• 25 февраля 2015
Куда-куда,но в Египет ехать-моветон!
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
не забывайте при этом подпрыгивать))
Нет, я сейчас плавать собралась. Хочу поплавать полчасика и сауну муж приготовил. Потом может и поскакаю на муже.
Омлетик• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
А я отдыхаю уже))))))))
Где?
Омлетик• 25 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Куда-куда,но в Египет ехать-моветон!
Типа на Мальдивы надо?
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Где?
Дома, написала выше. Собираюсь поплавать и сауна готова.

Молчунья• 25 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Бабы,перестаньте собачиться!!Давайте об отдыхе!
та да уж... Об отдыхе... Вот лежат деньги, можно поехать на отдых (ну такой себе Турция-Египет, ничего особенного)... И туту думаешь, а что если заказов станет меньше (люди-то беднеют), а если заказов совсем не будет? И начинаешь экономить, и страшно лишние 100 баксов потртить на шоппинг, не то что на отдых штуку выложить... Это мне к психологу наверное?)
Омлетик• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Хорошо у вас дома)
Молчунья• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
меня мало интересуют подробности вашей интимной жизни, за сим откланиваюсь. В любом случае - приятного вечера.
Море Счастья• 25 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Типа на Мальдивы надо?
Хотелосьбы,но на Мальдивы у меня денег нет,а в Египет-фу..
ЗабежАЛОЧКА• 25 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Придется ехать в Крым,с балкона вид на Ай-Петри, 15 мин до моря, потому что там своя квартира есть. А душа теперь не лежит туда ездить. Хочу в Карпаты. Интересно, а с Карпат захотел бы кто-то поехать на море в Крым, как бы по обмену? Или тоже душа не лежит (((.
раньше- с удовольствием ( каждый год из года в год мы летом- на ЮБК. Хотя у самих домик в Карпатах есть. Вот бы и поменялись на время. Но, увы и ах- пока крымский вопрос для себя закрыли ( хотя до прошлого года- ни одного лета без Крыма не обходилось)
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Хорошо у вас дома)
Да.... В лесу и речка Любич в 30 метрах. Красотень.....
Море Счастья• 25 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Нет,это скоро пройдет:)))
Барбитта• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
а мою бабушку на 25 лет посадили, потому что в санатории в котором она была заведующей у одного партийца живот прихватило - отравление, 25 лет. А у всех остальных все хорошо. А второму 25 лет впаяли - начальник ЖД, в 1000 км от него поезд с рельс сошел...а вы попробуйте 25 лет в советском лагере - да лучше сразу расстрел
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Спасибо, и вам не хворать.
Море Счастья• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
А где такая речка?Первый раз название слышу..

Пуки-куки• 25 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Нет, психолог нам не поможет! Как представлю, что раньше 100 баксов это 800 грн было, а теперь 4000, так голова кругом идет
Омлетик• 25 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Вы были в Египте, что так утвердительно пишите ’фу’ ? Чем же фу? Серви отличный, конечно, если в хорошем отеле..море вообще -слов нет...
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
не устали жить советскими штампами? и ’гейропа’ у них... и США враг № 1. как программируют в то и верят. а вы пойдите погуляйте по Европе, так в жизни в СССРжопию не вернетесь
Мы бы походили по Европе, но зарплата в 60 долл. как-то не позволяет
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Квартира у нас в Броварах, а дом в Броварском районе, под Киевом. Речка-притока Десны, много йода.
Дядя Жора• 25 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Ну а как туда ехатб в нынешней ситуации?
К лету ситуация может и поменяться. Например Порошенко освободит Крым или Путин освободит Львов. Границы может и не быть. Ситуация динамична.
Море Счастья• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Класс!
Омлетик• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
А у вас случайно, где-то рядом, домик на лето не сдают?
Не прохожу мимо• 25 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
вы - это сколько человек? муж вчера смотрел, облизывался 900$ 2+2 на 7 дней очень хороший отель.
у меня кума вернулась с пресловутого карпатского санатория голодная на 4 за 2 недели потратили 20000тыс.грн т.к. каждый ден бассейн + массаж - все платно, еду докупали, а она там очень дорогая - т.к. далеко от города находились и вариантов не было. так сказала - лучше бы добавила и слетала в Египет
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Обожаю в египте Кемпински Сома Бей. Нет ол инклюзива. Только завтрак и ужин. Нет русских и огромный талассо центр с морской водой и подводными массажами. Гольф Поля. И песчачаные пляжи огромные и кораловый риф шикарный в ста метрах от берега.
Омлетик• 25 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Были 4ом.Я,муж и 2е детей.Хочу сказать, что 5ти звёздочные отели очень могут отличаться между собой.Поэтому и такие цены.
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Может и сдают. Я не интересовалась. Честно говоря. Кстати от нас в метрах 500 дача Пороха. у него конеферма там, овцы пасутся на лугу. Моя малая балдеет. А рядом лес и заповедник Залесье. Олени ходят мы там березовый сок каждый год собираем.