Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015
Куда теперь ехать отдыхать будете?)
С таким курсом за границу не выйдет( хорошо что первый раз слетала осенью). море только херсонская обл. безопасно. остаются Карпаты. а куда именно туда ехать чтоб оздоровиться, подскажите
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Об этом даже и не думаем(( думаем и мечтаем только о Мире.....
+1000
Все’лишние’ деньги в помощь ребятам в АТО- отдыхать будем после ПОБЕДЫ!
с_переулочка• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Едьте на Балатон с мужем в Вегрию самостоятельно. До Ужгорода поезд а дальше электричкой. Обожаю.
так там пляжи платные (вход) и не дешевые! Прродукты недорогие, но это по курсу 17 (мы в Балатонфюреде были в прошлом году), а по курсу 40 - оч. дорогие! Бензин - молчу и даже электричкой выходит дорога дорого.
Болгария )ИМХО) дешевле Балатона
ПС. и в Шиофок вообще не рекомендую - голо, скучно, уродливо. И людей там - как селедки.
Болгария )ИМХО) дешевле Балатона
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Болгария )ИМХО) дешевле Балатона
На Тыхани не платные пляжи.
с_переулочка• 25 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
ХОРОШО...НО ОЗЕРО ХОЛОДНОЕ...ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДЕТИ ПАРУ РАЗ КУПАЛИСЬ(((
и комариЩ.!!!!!
а если дождь - то вешайся или бухай. грязное село в болоте. Инфраструктура - сельская, хуже бюджетного Крыма.
а по ценам - дороже Болгарии прошлым летом было(((( тьфу такой отдых!
Любавишна• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Дело не в том, просто считать ЭТО морем -нонсенс!
Арабатская стрелка - это Азовское море. Грязное, но море.
Люда Людоедова• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ну, это, может, для вас море!
Любавишна• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну, это, может, для вас море!
Нет, я по вонючкам не езжу. Но территориально - это море.
Любавишна• 25 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Да не гоните волны сидя в помоях. В крым надо ехать летом ,а зимой в Буковель. ватников и свидомых в топку. Жизнь не повторится
Страшновато как-то в Крым...
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
и комариЩ.!!!!!
Господи! Где вы были? какая холодная вода? В Шиофоке мелко. Она теплющая. Хуже Крыма???? Да ладно.....
Дядя Жора• 25 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
А Буковель це не тільки лижі і ковзани, а що таке ваші ’помои’ мені невідомо. Можливо область новостворена в Криму
Ну Вы в курсе адреса (написано же в посте)?
Дядя Жора• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Страшновато как-то в Крым...
Граница страшная. Мутят и те и эти. Проходить надо в 3-6 утра ,но тоже как повезет. Мы там были летом дважды. Сезон был супер. Все оки доки. А на границе и там и там колючка.Окопы .Минные поля. Нейтралка загаженная.....
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Болгария )ИМХО) дешевле Балатона
Почитайте вот отзывы на трипэдвайзоре. Отзывы реальных людей с фото.
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2015
Ответ дляlesikn
Ну попробуйте найти отели на МЕСЯЦ в Анталии за такие деньги..
Причем в такие варианты выгодно лететь, например, 2 мамочкам с детками. Экономия существенная!
Девочки, учитесь считать денежку и экономить.
Я тут в Турции тоже подскажу как и на чем можно экономить)
:) Это как-то дорого у Вас... Мы снимали в прошлом году квартиру, на 3 недели в доме с такой же инфраструктурой, как Вы описали, В Конияаалты в 2х кварталах от рынка и в 3х от пляжа, но за 600 долл (месяц выходит 800долл и это в июне!!), и платили дополнительно только за свет и воду по счетчику, без айдата, без оплаты за уборку))) И вариантов найти квартиру по такой же цене просто масса - в этом году цены не изменились
Попадалочка• 25 февраля 2015
еду в село к подруге, там речка и лес, море увы и ах!!!раньше каждый год ездили((((так что село единственный отдых по карману...
krasotka22• 25 февраля 2015
Ответ дляmissiszinch
теперь отдыхать мы будем на даче, на грядке с помидорами. Отменяется море, лес и горы. Будем урожай здобувать!
За то какой загар!!Вы совместите приятное с полезным)
с_переулочка• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
На Тыхани не платные пляжи.
а людей?? там на платных не протолкнутся. Балатон-венгерское море. Там больше людей, чем кильки в банке даже в приличном и НЕдешевом Балатонфюреде, где в основном - респектабельные немцы и венгры. И еда тоже на порядок дороже в любом курортном городке, еще и в сезон. Про мутную воду и скользкое глиняное дно вообще молчу. Да - травка там супер-зеленая и уточки симпатичные. Но как по мне - тогда уже на озера Гарда! Поверьте, с нынешним курсом выйдет не такая уж и большая разница. Но как по мне - Балатон это НЕ бюджетно аж никак.
Две первые фото - озеро Балатон в Венгрии (платная зона), две последние - озеро Гарда в Италии (бесплатная зона). Эх...долго мы будем ностальгически вспоминать этот разрыв на жизнь ДО майдана и существование После. Все познается в сравнении. ((((( (ПС. Не политика, а крик души просто)
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
1400 баксов+айдат+перелет+питание+проезд на такси!
за такие деньги можно на 2недели в 5 звездах со всем включено отдохнуть!не готовить, не застилать кровать, не думать что готовить, не ходить по магазинам, а просто отдохнуть)))какая экономия?!в чем отдых?
Перелет обходится в примерно 1000 долл на семью из 3х человек, ездить можно и нужно везде на автобусе, они ходят всегда и везде, с кондерами, и стоит меньше 1 долл за человека. Где вы видели 2 недели в отеле за 2400 на семью?
Мы никогда не променяем отдых ’дикарем’. и то, жить в городе в квартире сложно назвать дикарем на отель. отдых в том, что Вы предоставлены сами себе, идете, куда хотите, делаете, что хотите, а не по графику и идете в те магазины, в какие Вы хотите, а не куда Вас повезет гид. И гораздо интереснее ходить по магазинам, по местным рынкам, чем валяться на пляже целыми днями напролет - в город Вы врятли попадете, потому что все отели в той же Анталии, находятся далековастельно от города...ну пешком разве что или на том же такси за бешенные деньги можно доехать...
с_переулочка• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
я сама себе реальный человек и там была не раз))))))))))))
Грабля• 25 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
то ви неправильне море обрали, за півроку до відпустки забронюйте готель на тому самому Чорному морі в Болгарії, бажано мін. 4 зірки (але і 3 можна, головне на букінгу відгуки читайте) і зрозумієте що таке справжній відпочинок :) це не обпісяний крим...
Я б побоялася бронювати за півроку. Хто знає, що за такий період може статися. Наприклад, кордони закриють, або ж чоловікам можна буде їхати лише при наявності довідки з воєнкомату. І плакали ваші грошики.
До речі, була я в Болгарії в Помор´є. Не сподобалося. Та ж сама Затока, тільки в Затоці дешевше і ближче. З Кримом не порівняти.
Грабля• 25 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Ну а как туда ехатб в нынешней ситуации?
Молчунья• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
а че ж сейчас Майдан не выходит? сейчас жизнь в разы хуже!
да потому, что ТОТ майдан был СПЛАНИРОВАН!
тот майдан был не только спланирован, но и проплачен... И только недалекие киевляне (в основном пару-тройку лет назад перехавшие с западенщины) ходили туда за бесплатно. Ну и любопытствующих-глазеющих-незнающих чем заняться процентов 40 было. Вот и весь майдан... А страну развалили... В Гане, Зимбабве, Нигерии средняя зарплата 51 доллар, а в украине - 42...
Молчунья• 25 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
вивчіть українську мову спочатку :) дамбасівка)) чи пісяний крім?)))
а вы бэндэривська пидстылка, чЫ патриотычнэ зомби?
Грабля• 25 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Свитязь)
У нас на Волыни нормальной погоды за все лето может быть всего неделя-две, а то и меньше. И в эти две недели все едут на Свитязь. Народа - море. Там инфраструктуры никакой, что построили в 60-х годах прошлого века, то и сейчас стоит. Жилья нормального нету, спать в палатке - не впечатляет. Влажно, сыро, противно. Я была в этом году после Затоки. Это что-то ужасное. Людей море, грязно. Хотя когда-то в студенческие годы нравилось туда ездить.
Не обижаюсь• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Страшновато как-то в Крым...
Девчонки,вы чё,какой нафиг Крым?!Поезда не ездят,на машине сутки в очереди стоять и ради чего???бешеных цен и никакого сервиса?!Да и морально мне там будет ужсно дискомфортно...,умер для меня мой ранее любимый Крым
Блинчик Мой• 25 февраля 2015
Отвечу по теме.
В мае едем в Яремчу (уже забронировали номера)
Летом будем на даче под Киевом, на неделю съездим на Бердянскую косу.
Осень пока не планировали, хочу за бугор, но пока рано принимать решение.
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Я и мои друзья сотрудники крупной юридической компании ходили бесплатно.)))))))) Да и друзья друзей.