Самый умный• 25 февраля 2015
Давайте перестанем всё скупать!
И пусть жадные поставщики подавятся своими гнилыми бананами по 40 гр! Девочки, прекратите всё сгребать по любой цене! Цену будут поднимать ровно столько, сколько мы будем покупать!
Hungry Annie• 25 февраля 2015
Ответ дляСовбез
а я лучше буду набирать крупы,соль......зачем потом переплачивать?на всё время не наберусь,а вот сахар не покупала,а теперь по 20грн.вот и и скупайте всё.
только крупы долго не пролежат, или у вас есть секрет их хранения?
долой_лама• 25 февраля 2015
имеет смысл только покупать то, что может долго хранится - туал. бумага, канцелярка, бытовая химия, средства личной гигиены и т.д.
из продуктов - макароны. крупы, консервы, сладости сгущенка, спиртные напитки и т.д.
Дюйм оф о4ка• 25 февраля 2015
Соль летом не покупала. Но сейчас не могу позволить остаться летом без запасов. Мне ребенка и маму кормить надо и за садик и коммунальные платить, а работы летом у меня не будет. Вот и купила немного валюты и сахара, круп.
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Я морожу в пакетиках и перетертую малину без сахара))
Потом после разморозки можно сок слить, семечки -на компот, а сок - куда хотите: в кашу ребенку, в чай, напиток сделать и пр.
И чтобы меньше мороки с томатом, помидоры перетертые тоже морожу в пакетиках.
В этом году наморозила еще и терт буряка с морковкой
Много было на даче, часть высушила, но это утомительно, а часть-на терку и в морозилку)) Теперь достаю - в суп, вборщ, икру делаю овощную
У меня дома огромный холодильник и морозильная камера, и на даче 2 холодильника и морозильная камера, поэтому грех не замораживать то, что свое, с дачи
Только если электроэнергию не отключат... Мы в августе тоже были с замороженными фруктами, а потом бах и война и света нет в течении месяца...
всемВсёИмного• 25 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если такое произойдет - сделаю варенье.
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот именно. Я блоки ешьте местные. По 10 грн кг. А то как обезьяны не могут без бананов :)
А по 19 грн. яблочки не хотите???
Исправлялочка• 25 февраля 2015
сбегала спустила кредитку в 0. Сижу с продуктами, лекарствами, мультиваркой и утюгом))) + детей на следующую зиму одела. Всё, перестала скупать
Сча только сьезжу куплю рюкзак дочери в школу)))
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Если такое произойдет - сделаю варенье.
Только если при этом вас не будут бомбить , да и газ не отключат???
И это не фантастика, а для нас уже реальность, точнее прошлое!!!
Тоска в носках• 25 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
я наверное одна,которая без долларов,бананов и 20 бутылок масла
и я еще)) сегодня у меня ДР, решила испечь торт(смотрю саха немного осталось), пошла купить- ФИГУШКИ)) Размели....капец!!!!
КлараЦеткин• 25 февраля 2015
Мой бананы ел до 2 лет,сейчас 4 и не засунешь в рот) зато муж их любит)
Грушки-яблочки• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
вчера не взяла бананы по 47,99))))) тоже подумала, что если у них они начнут гнить на полках, то задумаются о цене)))
а Вы не думаете, что поставщики берут эти бананы относительно курса доллара?! или они закупили бананы по 5 копеек, а Вам продают за 47.99 грн?
Oxana Maluk• 25 февраля 2015
Я Хмельничанка, а всім відомо про наш РЕЧОВИЙ БАЗАР, знаєте що вони роблять? починають закриватися
Oxana Maluk• 25 февраля 2015
Ответ дляannasay
Вчера зашли с малой купить обручи для хенд мейда . а мне в магазине говорят , вы на цены не смотрите , вот объявление ко всем ценам +50%...
в нас заходиш в продуктовий цінанаприклад стоїть 15грн, вона пропікує а там 17 грн, і це кожень день в одному і тому ж магазині
Чебураха с перцем• 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну вот Вы и не покупайте - сидите голодными... А я своему ребенку и по 100 грн. бананы покупать буду...
???? мля, ладно масло, мясо, рыбу.... но БАНАНЫ! без них что нельзя обойтись??? и их пол года если не больше уже не покупаю и еще 100 лет буду покупать
Люблю Украину• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
их просто не будут закупать в большом количестве
FluffuRana• 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Да уж, продукт первой необходимости )))
FluffuRana• 25 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
Я с вами )
Печальки.нет• 25 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
и доллары прекратите скупать
быстро!
а то уже по 44 из-за вашей паники сегодня его продают
быстро!
только что позвонили друзья, говорят на Малом уже 48
Меряю от единицы• 25 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
Нет, вы не одна. Я тоже не купила сахара, подсолнечного масла, круп. На всю жизнь не напасешься. А бананы уже не помню, когда покупала... Они теперь ’’золотые’. Купила сегодня яблоки ребенку 8 грн./кг
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2015
кажу до чоловіка, може мішок цукру візьмем
він до мене - в нас що цукру нема
закінчиться, тоді купим
він до мене - в нас що цукру нема
закінчиться, тоді купим
Вбигудях• 25 февраля 2015
Ответ дляCernobai
пластиковые?) там уже ни единой витаминки нет)
А в бананах, которые срывают зелеными, чтобы довезти, много витаминов? :)
FluffuRana• 25 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Сушеные))
Хотите сделаю фото тех яблочных чипсов, которые сама летом заготовила?))
Они реально офигенные!
Ребенок ест и не требует никаких других чипсов или прочей каки из магазина.
Они реально офигенные!
А расскажите рецептик
Гореотума• 25 февраля 2015
Я вчера масло не купила подсолнечное по 28 ,сегодня уже 30 и продавец говорит что будет еще дороже.Чай тоже был 33 ,сегодня 45 за пачку.Сегодня на рынке половина ларьков закрыта с продуктами,особенно чаи и крупы.А Вы говорите не покупать.Сегодня не купишь ,завтра купишь в три дорога или вообще не будет.Я из Донецка.