Самый умный• 25 февраля 2015
Давайте перестанем всё скупать!
И пусть жадные поставщики подавятся своими гнилыми бананами по 40 гр! Девочки, прекратите всё сгребать по любой цене! Цену будут поднимать ровно столько, сколько мы будем покупать!
Не любовница• 25 февраля 2015
Та достали уже со своим сахаром-маслом
такое впечатление что сахар ложками едят, а масло бутылками пьют
нам пачки сахара и бутылки масла на месяц хватает, а то и на больше
ну переплачу я в след месяце 10-20 грн, так это же не повод бежать сейчас в маг и сгребать тот сахар с полок
Упс.... Телефон балуется, не дописАла))))
Так вот...
Только что поехала в Караван скупиться, в пятницу будут гости, ну и нужна была мука, чтоб торт испечь... Так вот муки в упаковках нет вообще, а на развес в большой этой бадье практически на дне есть мука. Ну думаю, вариантов нет, нужно нырять. Так я даже втиснуться не смогла, бойкие женщины обступили эту посудину и во всю совочками орудуют, одна мне чуть не заехала этим же совочком... Покрутилась я рядом и решила купить тортик... Так и нервы в порядке и одежда чистая.
Так вот...
Не любовница• 25 февраля 2015
Ответ дляnewchok
Так вот...
согласна, с ума посходили
я еще понимаю когда пенсионерки - они всегда запасаются и перестраховываются, но когда молодые девки за пачку муки удавить готовы - бред какой то
Пенять на зеркало• 25 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
от слова ’бананы!!!’ уже нервная почесуха,при том,что есть афигенские яблоки ,с нормальной стоимостью - чего их не есть...
У меня старший из фруктов только бананы и ест, очень редко может скушать пол яблока или пол шарона. Так что его теперь совсем без фруктов оставить?
Ответ дляНе любовница
согласна, с ума посходили
Вы правы, сегодня была в магазине- ужас, люди мечутся, сгребают все с прилавков, как в фильме ужасов.
nightwoman• 25 февраля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
какой базар? у Вас магазинов нет?
В Сильпо масло ’Повна Чаша’ подсолнечное по 14 грн. Я вчера купила, так как законочилось.
не по 14, а по 15
очень удивляюсь, что вы его купили, я с прошлого четверга в нашем сильпо спального района вижу только ценник и пустую полку)))))))))))
Ответ дляnightwoman
не по 14, а по 15
Тсю....никто его не хапал, стояло себе посреди зала на полках с акционным товаром. На Днепровской набережной в Киеве
жар-птица Нюра• 25 февраля 2015
Ответ дляnewchok
Так вот...
Не любовница• 25 февраля 2015
Ответ дляМааздам
я в ближайшее время в супермаркет ни ногой
бесит меня эта ситуация
сами нагнетают, с ума сходят...
глаза на выкате, пар с неё валит, гребёт в ту тележку пакеты..., армагедон, блин
я - пас
бесит меня эта ситуация
сами нагнетают, с ума сходят...
я - пас
Вспомнила хохму. Моя соседка недели 3 назад в Фоззи купила сардины аквамарин по 9 Грн сразу 20 банок. Такая радостная была, говорит, последние забрали, могу тебе пару банок дать, я отказалась, так как никто не ест рыбные консервы в нашей семье, не любят почему-то...
Так вот прошло дня 4, приходит она ко мне и говорит - представляешь, у них оказывается срок до 14.02.15, я от радости не проверила в магазине, что теперь делать.... В общем целую неделю они жили на сардинах- бедный ее муж, говорит, хорошо, что только 20 взяла, а то и компот был бы из сардин))))
Это я к тому, что во всем нужна мера и голова на плечах)))))
Xвостокрутелка• 25 февраля 2015
Если бы люди не гребли все как с переляку, то и цены бы наверное не скакали через ступеньку, а то как с ума посходили.
И самый главный вопрос, откуда деньги. Никому же ничего не подняли.
Стетоскопуло• 25 февраля 2015
У мені муж в банке работаетсказали долар не брати-через 3 дня он будет 28
Не любовница• 25 февраля 2015
в субботу на Чернобыльской муж взял отличную свинину без косточки по 60 грн за кг
я ещё ругала - зачем почти 3 кг притарабанил
это что, получается с таким ажиотажем бананы у нас скоро в цене с мясом сравняются )))
Jullimeduza• 25 февраля 2015
Ответ дляGemma
на бананах свет клином сошелся? я и по 35 их не покупаю, не то что по 100...
я после 30-ти почти перестала, мама берет еще пару раз в неделю по пару штук внучке...и это при пенсии 950 грн
Надувная пыль• 25 февраля 2015
Ответ дляGemma
скоро перестанут... деньги закончатся!
на цену, к сожалению, влияет не только спрос
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 25 февраля 2015
Ответ дляGemma
)) мерси за комплиман)))
Вас видно умной никто не считает...
Самоучка• 25 февраля 2015
их задача выбить из людей все запасы.а потом все индексировать и вуаля сбережения в 00-00
КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
подробнее можно? не совсем поняла)
сама себе прекрасная• 25 февраля 2015
Только мяска купила,свининки -без плевы,костей-по 55грн -10кг)))заложу в пустующую морозилку,....май не за горами...и мясо по 55 не купишь=точно)))
Директриссимо• 25 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
подробнее можно? не совсем поняла)
ага, тоже не поняла
ПИПИКНУТАЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
Уже второй день! И пока ни каких прогнозов
Во-первых отключили вчера вечером,во-вторых, сейчас вода есть уже.В -третьих , набрали полную ванную воды, потому что не факт, что опять не пропадет.В-четвёртых, обычная поломка, к сожалению серьезная, поэтому нужно потерпеть.
Чудо в декрете• 25 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
кажу до чоловіка, може мішок цукру візьмем
він до мене - в нас що цукру нема
закінчиться, тоді купим
він до мене - в нас що цукру нема
закінчиться, тоді купим
Под пытками• 25 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
я наверное одна,которая без долларов,бананов и 20 бутылок масла
Я с тобой.
Смотрю на всех, как на палату № 5.
Бегают, скупают, нагнетают, ’авсёпропало’ кричат.
Смотрю на всех, как на палату № 5.