Патриоточка• 25 февраля 2015
я конечно все понимаю, курс и так далее
Но просить за реглан HM в наличии почти 900грн это слишком..
В гости звали?• 25 февраля 2015
НУ не покупайте, делов то?
Наоборот, молодец продавец, даже в таких условиях не прекращает работу, вкладывает деньги.
Тому, кому нужно, купит и спасибо скажет, вы пройдёте мимо.
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Надо смотреть на украинские товары а с таким курсом HM пусть носят шведы
Дык на украинские товары тоже цены взлетели!
Пирожкиня• 25 февраля 2015
с учетом того, что скоро при получений посылки из-за границы, будем доплачивать дополнительно 10% налоговый сбор, то реглан за 900 грн., наверное будет казаться за счастье.
Ух ты какая Я• 25 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я видела топ шоп свитшот за 700
здесь
топ шоп недешевый бренд
Птица Говоруша• 25 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я видела топ шоп свитшот за 700
здесь
это 17 евро - такая реальная цена в валюте
Дама-мадама• 25 февраля 2015
а я не поднимала не поднимала цены на игрушки. А сегодня посчитала и офигела.
Когда цену в объявлении писала, то руки дрожали. Была цена 1250 грн, а стала 2250 грн. Сама офигеваю.
Тектоническая расческа.• 25 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
топ шоп недешевый бренд
был дешевый теперь стал недешевый
Тумба-юмба• 25 февраля 2015
не покупаем. девочки!!! Пока не покупаем!
Не нужно сейчас выкладывать такие суммы за тряпье.
Кто-то хочет отбить свои денежки, мы им помогаем.
Купим, когда индексируют зарплату, когда устаканится ситуация.
Птица Говоруша• 25 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
только индексации не будет(
Угадайс• 25 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
10% с задекларированной стоимости посылки? Где об этом можно прочитать и кому платить?
66сезон666серия• 25 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Лгин• 25 февраля 2015
Самое интересное, что когда цена небольшая, не покупают, (правда не бренды), а за бешеную цену гребут, вот парадокс
Дама-мадама• 25 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
это через сколько десятков лет?
Мама Чели• 25 февраля 2015
какое вам дело, не нравится цена проходим мимо, мне тоже здесь на советчице давали за парфюм 1000грн, в итоге
вчера вечером девочка оплатила 1500 с моей доставкой! поэтому на каждый товар есть свой покупатель!
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2015
HM всегда стоил 20 евро плюс минус, я вот вчера обувь джеокс ребенку купила за 25 евро, так это в пересчете аж 1 тыс грн., а раньше было 250...привыкайте к ценам
Скользкая• 25 февраля 2015
Я малой джинсы купила в заре по скидке за 10€, взяла несколько штук с учетом какие больше понравятся оставлю, те продам. До вчера они висели 200 грн, пока спрашивать не начали доп замеры, я на ценник глянула 10€, это мне что их за 4 € сейчас продать? Таких цен думаю даже в стоке не бывает...
Скользкая• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Джеокс за 25€ это тоже очень хорошая цена, распродажна, в Европе 80-100€ их цена.