Залатавая• 25 февраля 2015

стульчики в садике и порванные колготки

все время ругаюсь с воспитателями по поводу стульчиков в детском саду.дочка рвет уже 4 колготы.на покупку новых стульев денег у родителей нет. Девочки, подскажите как можно справиться со старыми стульями, если денег на покупку новых не получается собрать. Возможно ли, как нибудь их подлампичить.
Kenzooo• 25 февраля 2015
Зачем с воспитателем ругаться? Она должна Ваши колготки беречь или стулья ремонтировать? Отправьте папу с инструментами в садик

Перловая Кашка• 25 февраля 2015
Можно, затереть наждачкой, если не сильно выщербленные, или зашпаклевать и покрасить. Самое простое - подстилку сделать самой, такой чехольчик персонально своему ребенку
Грабля• 25 февраля 2015
только, если вы сами лично будете делать, к сожалению
Любавишна• 25 февраля 2015
Попросите своего папу отремонтировать стульчики в детском саду.
Цикавенная• 25 февраля 2015
собираетесь с родителями и ремонтируете стулья.
Нашли в капусте• 25 февраля 2015
когда я еще училась в школе, нам стулья раздали домой, чтобы родители их сами отремонтировали.
Еще вариант подстилки сделать
Кидстаффовка• 25 февраля 2015
чуть что, воспиталка виновата. она че, спецом колготки вашего дитятки рвет? купите своему ребенку отдельный стул и носитесь с ним.
автор Мамочка Яночка • 25 февраля 2015
Ответ дляKenzooo
В садике есть мужчина,который все чинит!
Kenzooo• 25 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
Ну так с ним и ругайтесь

автор Мамочка Яночка • 25 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо за совет,сегодня пойду посмотрю на стулья. Может муж подлампичить.
SMariaS• 25 февраля 2015
Пошейте чехлы именнона сидения -только из полиэстела -чтобы влажной тряпочкой протер и чистые!
автор Мамочка Яночка • 25 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
Буду сегодня просить родителей чинить стулья
Аленка 80• 25 февраля 2015
Ответ дляKenzooo
+1000000
Аленка 80• 25 февраля 2015
Ответ дляKenzooo
Ну так с ним и ругайтесь
С мужиком нельзя
Проще на воспитателя наорать. Ей же нечего делать, пусть еще стульчики в группе чинит или чехлы сидит шьет
Kenzooo• 25 февраля 2015
Ответ дляАленка 80
С мужиком нельзя
бедные воспитатели. виноваты, что в группе холодно, что плохо кормят, что деньги на что-то собирают. теперь еще и стульчики с дядькой не отремонтировала))) Люди, цените людей, которым вы доверяете свое чадо и не нужно портить с ними отношения)))