Tatiana_Vitenko• 25 февраля 2015
Ответ дляdeksy
не пробовала. Налет - да
попробуйте отмыть налет и ржавчину доместос + гала сыпучая, все снимет
Кстати для ржавчины - самое то. У меня такой проблемы не было, а вот у подруги - старые трубы, после ремонта через год унитаз был рыжий. Это средство помогло. Она же его и посоветовала, когда я глазам своим не поверила - думала, что придется кислотой вытравливать. Браво немцы!
Ответ дляbumbi
где покупаете и сколько стоит?
Ответ дляtanek_t
сантригель
Много лет пользуюсь. Очень довольна и ценой, и результатом.
Спокойно можно отмыть видавший виды унитаз с многолетним налетом, что не могут взять многие крутые средства.
Залил, подождал, потер щеткой.
Раз в полгода лежу в больнице, в основном в палате из двух боксов с общим санузлом. За неделю лечения полугодичные налеты отслаиваются.
Это как пример.
Залил, подождал, потер щеткой.
Это как пример.