Мишка-шалунишка• 25 февраля 2015

Капец!!! Сахар ....

В пн - 550
Вт - 640
Ср утро - 800
обед - уже 920

Цены растут по часам....
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Только что забирала ребенка из сада и зашла в магазин, дай, думаю, гляну по чем у нас сахарок...20,90 грн./1 кг (г. Кременчуг)
Ото магазины заработали на пустом месте!На год вперед
Просто Мария• 25 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, а помните ажиотаж во время майдана
По всей Украине в ОДНО и ТОЖЕ время стали очереди на заправках и магазинах. По всей стране
В 9-00 никого не было в магазине , в 11- полно народа, а в 12-00 - пустые полки.
про заправки помню, кинули клич мол бензина не будет и понеслась, очереди километровые, а на утро заправки пустые и бензин в наличии и под шумок цену подняли. народ сам себе яму копает
Слепок стопы• 25 февраля 2015
Запорожье, район пески - в сильпо размели - пусто, ажиотаж за мукой, в брусничке успела купить, очередь - теперь пусто, в атб гребут, думаю к вечеру тоже разметут все, очереди как последний день жизни.
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
оно то так, только его там нет, вообще нет, в моем городе
Вот и я в шоке.
Мне нужен 1 кг сахара всего, а его нет.
Меняюсь , у меня есть одежда на мальчика, а у Вас сахар есть?
Один носочек=1 кг сахара
Пара носочков Англия и состав хороший =3 кг сахара.
yokogama• 25 февраля 2015
Темы о сахаре постепенно вытесняют темы о бананах). В тренде)
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
да нахрена (прости, Господи) вам тот сахар????????????????????
хотите деньги вложить в продукты - купите крупы, масло растит, консервы в конце концов!

просто идиотизм какой-то!!!!!!!!!!!!
в моей семье сахар это: блинчики, сырники, запеканка, домашний тортик с домашним кремом, чай/кофе мужу, летом я закатывала до 70 банок компота, это по 1,5 стакана на банку, перетертые ягоды с сахаром, консервированные помидоры, это тоже не мало.Сейчас еще в отчаяние не впадаю, но если летом хоть чуть чуть не упадет в цене для меня это будет существенный удар по бюджету
ИМХОля• 25 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Поняла: это все русские
У них закончилось ,теперь к нам

Ажиотаж в магазинах: спасая рубли, россияне метут все

http://www.mk.ru/social/2014/12/17/azhiotazh-v-mag...
статья еще за декабрь 2014
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
статья еще за декабрь 2014
Так я и говорю , что свое сьели , а теперь к нам перебижали
08лиз• 25 февраля 2015
Харьков, Сильпо - дурдом!!!
люди выгребают всё - крупы, макароны , САХАР. Мы тоже взяли 15кг. Пока стоит по 13.12гр - но сметают подчистую.
ИМХОля• 25 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ааа ну если так разве что
идиотизм и там и тут
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2015
девочки, сахар это туфта, стратегический запас это спиртное и сигареты, это всегда в почете и везде
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Почему сахар туфта?
Именно в случае спиртного и не туфта.
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему сахар туфта?
Именно в случае спиртного и не туфта.
а вы гнать умеете?и это вообще то законом преследуется
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А уже терять нечего людям

Кто не умел- научится, а кто умел - продаст рецепт
Выживем.Мы народ трудолюбивый и изворотливый
ПолБатона• 25 февраля 2015
Ответ для777Оксана777
вчера в АТБ 1 кг - 11 грн
ага, а сегодня его уже там нет, вместо него соль лежит
все по ГОСТу!• 25 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Да, да. Сахар вредно, соль вредно горячий мед вредно.Не вредно питаться солнечной энергией
+1000
Показушница• 25 февраля 2015
Писала вчера, в Атб по 11 с копейками, взяла 5 пачек, чай люблю пить сладкий, как и многие тут.Сегодня еще 3 пачки, после 12ти в Атб уже по 15 с копейками стал. Деньги на глазах обесцениваются, а есть то надо .
Кидстаффовна• 25 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Девочки мы и не едим его ложками, но печь домашнюю выпечку надо сахар, и начнутся закатки летом...
+1)) А закатки начнутся и у тех, кто никогда ничего не закатывал))
ElenaMari• 25 февраля 2015
можно смеяться,но суть в том что помимо сахара все растет,багатый выгребать будет,и тот кто в долларах зарплаты получает, а вот обыкновенные смертные,как проживут, хлеб около 10 гр. будет стоить и это не предел, и все продукты питания будут рости, комунальные расходы.....я смотрю богатые и с зон АТО выжывают, у меня одна семья знакомая переехали они в Одессу,а мы их может с работой помочь,нет работа им не нужна,и живут лучше чем мы с работой,поэтому таким не война ни подорожание не страшно
Кидстаффовна• 25 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему сахар туфта?
Именно в случае спиртного и не туфта.
сказал Бродилкин
Чебураха с перцем• 25 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
это если бы было в отдельно взятом городе, а так по всей стране ажиотаж, мы в воскресенье с мужем в Ашане покупали продукты на неделю - масло подс. взяли по 20грн за литр, а сегодня я у нас в Украиночке утром глянула - 35 грн - ну и кто тупой?? кто запасся месяц назад??
В АТБ масло по 24 грн! В обед специально ходила посмотреть! Это еще поискать нужно по 35
irina _d• 25 февраля 2015
Ответ дляyokogama
то же самое хотела написать
Синди Кроуфорд• 25 февраля 2015
Автор! сахар это сладкая смерть!
Ежик Хрюха• 25 февраля 2015
Киев , Билла - 11 грн.
irina _d• 25 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
вчера вечером в Сильпо акционное по 15 разгребли, а по 19 навалом было
BessyB• 25 февраля 2015
Сахар вреден
Просто болталка• 25 февраля 2015
да потому, что паника у всех, раскупают его. Чем выше спрос, тем выше цена. Все логично.
Жесть вчера весь день голова болела от мрачных мыслей, ужас-ужас
Посудомойка• 25 февраля 2015
Девоньки, я не в тренде. Малый бананы практически не есть, сахар в количестве ’мешками’ не потребляю. Закатки ещё с прошлого года стоят. О, и масло подсолнечное 5 л взяла ещё месяц назад. Чем бы запастись?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
гречкой конечно
Уточка• 25 февраля 2015
’Правый Сектор под Генпрокуратурой, несколько тысяч националистов требуют правды, а не показухи!’
Активисты уже начали изготавливать коктейли Молотова. ’Коктейль Молотова под Генпрокуратурой пока что как предупреждение от ’Правого сектора’. Пока что передаем!’, - написал ’ПС’ в Твиттере.