Мишка-шалунишка• 25 февраля 2015
Капец!!! Сахар ....
В пн - 550
Вт - 640
Ср утро - 800
обед - уже 920
Цены растут по часам....
Вт - 640
Ср утро - 800
обед - уже 920
Цены растут по часам....
Мусик Пусик• 25 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Как одним везде путин мерещится, так другим Порошенко...
Он мне Слава Богу не мерещится, но как я помню несколько лет назад была истерия вокруг подорожания сахара и ВСЕ ругали семью Порошенко, т.к. они собственники украинской сахарной промышленности. Именно поэтому я и спросила. Это было если не ошибаюсь во времена юлиного премьерства.
Бойцовская• 25 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Плин, вот зря я писала в темах, что в АТБ сахара дешевого полно
,так вот оно что?
А я на шпагате• 25 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
,так вот оно что?
ага, каюсь, конечно же во всем виноваты майдан и... я
Не фонарь• 25 февраля 2015
если бы его так не гребли,то цена и не росла бы.А так все закономерно
Xвостокрутелка• 25 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
У нас на семью уходит 5 кг на неделю, вот так просто. Напитки, выпечка, еще что-то. Трое взрослых и двое детей.
ничего себе вы сладкоежки ,у нас 4 чел нам 1кг на 2,5 недели,дети чай с сахаром пьют ,я кофе.
Мусик Пусик• 25 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
У меня папа любит постоянно компотики фруктовые делать, а муж постоянно чай пьет в литровой кружечке...
Уже купила и припрятала от них подальше, чтобы хоть какая-то заначка была.
Мишка-шалунишка
• 25 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Дамы, может я конечно ошибаюсь, но хозяева сахарных заводов у нас в стране кажется семья Порошенко? Или нет?
да, у меня в регионе да и у меня сахар 1000
У кого такое было• 25 февраля 2015
харьков, холодная гора, в магазине сахар по 25 грн
муж в росте последние 3 пачки по 16 грн забрал
Бибер-анонимер• 25 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
А Я говорила! Надо брать когда он был по 9! А мне говорили паникерша паникерша. А одна девочка послушала и таки купила на опте по 8.5 2 мешка.
если то была Ваша тема, то я тоже послушала) купила по 11. За что благодарна
Петросянша• 25 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
я могу продать - 25 грн
мама сегодня хотела купить кг сахара,тк у нее закончился,нигде нет, одном магазине говорят ’мы сегодня ради интереса по 24 поставили и тот выгребли’.
будьте лохами и дальше
Петросянша• 25 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
пожалейте поджелудочные хотя бы детей своих.
Ответ дляДаю справку
СПасибо Вам, я поддалась Вашему паническому настроению и купила 5 кг по 10,69 в воскресенье и 10 кг по 11,20 в понедельник, сейчас безмерно Вам благодарна!
Сахар не прокиснет)
Банан-барабан• 25 февраля 2015
Ответ для777Оксана777
вчера в АТБ 1 кг - 11 грн
Днепр утром в АТБ 11,99 после обеда уже 15 и полки пустые
Бедная Лиза• 25 февраля 2015
по 11.50 знакомый пообщал по БОООООООООльшому блату продать кг 10
Кинулась купить пару кг и нет ни в одном магазине, размели
У брата 3 продуктовых - тоже вымели все под ноль
На опте сахар по 17 грн/кг.
НО !!!!
Девочки, сказали - НЕ ПАНИКОВАТЬ !!! Должен опуститься и быть по 14-15 в рознице !!!!
На опте сахар по 17 грн/кг. НО !!!!
Майская киска• 25 февраля 2015
Запорожье, вечер, - сахарю нету ниде (были с малой в двух Брусничках, Сильпо и Экономе) только в Сильпо на 12 Апреля осталось штук 10 коробок рафинада по 05кг по 15 грн от так!!
Хорошо что ума хватило в понедельник взять 2 пакета по 5 кг по 12грн за 1кг.

Бабульция• 25 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
если это Вы создавали темку в субботу...я Вам благодарна...запаслись...и мы и родители и родственники.
Даю справку• 25 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Если честно я темку чутьбольше месяца создавала ( или отписывалась - не помню)
И на вопрос зачем мешок сахара если он вокруг по 9. Я намекнула что Год назад сахар был доллар, перед новым годом чуть дли не 30 центов. Рано или поздно цена подтянется под рыночный. Иначе производителям будет выгодно весь сахар пустить на экспорт.
Ms. Iphone• 25 февраля 2015
Ответ дляикатерина
в сильпо 10,78
Позавчера был 8 грн- 900 грн., но не во всех есть.
Детектор лжи• 25 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вы не ошибаетесь,а ещё все желающие могут погуглить и узнать,что стало с остальными сахарными заводами.
Детектор лжи• 25 февраля 2015
А Вы понимаете,что это специально сделано.Вчера без проблем вечером купила и сахар и муку. А сегодня с утра закинули инфу в инет и вуаля... вечером полки пустые. И заметьте разобрали только сахар и муку.
Я шалунья• 25 февраля 2015
У нас вчера вечером был 10, утром уже около 15-ти, днём - 20 грн за кг. Купила два килограмма, т.к. дома вообще нет, узнала, что в соседнем городе уже по 28.
Вообще сегодня было страшно заходить в маркет - толпа народу с перепуганными глазами и полными тележками круп, раст. масла, муки и соли. Полки пустые.
Кумушка• 25 февраля 2015
Ответ дляничевока
Згрібайте його і далі мішками - буде по 30. Ціна дуже залежить від попиту. Економіка, 10 клас
10000%++++ Мозгом люди не привыкли пользоваться,вот и атрофировался за ненадобностью...цена-спрос.)))))Так держать,гребите дальше!!!На жизнь вперед и в гроб чтоб чуток хватило.)))))Ещё не забудьте про срательную бумагу(понадобится,после бочек консервации заедаемых домашней выпечкой) и конечно СПИЧКИ!!!Аж,смешно...какие люди-так и живём...))))