Мишка-шалунишка• 25 февраля 2015
Капец!!! Сахар ....
В пн - 550
Вт - 640
Ср утро - 800
обед - уже 920
Цены растут по часам....
Вт - 640
Ср утро - 800
обед - уже 920
Цены растут по часам....
Посудомойка• 25 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
гречкой конечно
Есть, ещё по 12 грн купила 4 кг, 2 месяца назад....
Посудомойка• 25 февраля 2015
Ответ дляикатерина
солью
так и вижу, среднестатистическую советчицу, с горящими глазами, сидящюю на мешках сахара, гречки, муки, соли
Аноним Первый• 25 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
А Я говорила! Надо брать когда он был по 9! А мне говорили паникерша паникерша. А одна девочка послушала и таки купила на опте по 8.5 2 мешка.
я купила по 7 85-муж орал как резаный,и мука была по 3 90-тоже орал.Счас молчит.Сегодня крышек накуплю
Даю справку• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Да! Спасибо за напоминалку! Нужна пару сотен крышек прикупить
Даю справку• 25 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
Это я такая советчица. У меня до 300 банок закатки. Если нет мешка сахара и мешка муки - спать не буду. Масло подсолнечное покупала по 12 грн литр летом.
Зато сейчас просто наблюдаю за мышиной возней. А в магазин только за молочком и хлебушком.
Даю справку• 25 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
Девоньки, я не в тренде. Малый бананы практически не есть, сахар в количестве ’мешками’ не потребляю. Закатки ещё с прошлого года стоят. О, и масло подсолнечное 5 л взяла ещё месяц назад. Чем бы запастись?
Косметика, шампуни, хорошая зубная паста.
Мечты сбываются• 25 февраля 2015
Чем больше спрос-тем выше цена! Сметайте,сметайте...То же самое и с долларом происходит(( Через неделю бананы будут по 150 грн,айда все за бананами!..Жаль,что не прокатит,потому что скоропортящийся продукт. Ээх,если мог бы и доллар тухнуть...
Чебурастик• 25 февраля 2015
закладывают ’послезавтрашний ’ курс.
Сейчас выгодней не продать и остаться с товаром, чем продать и остаться с копейками.
У нас сахар по 10 грн с коп. ТОлько что с магазина.
Мама Чели• 25 февраля 2015
Девочки, вот скажите, на ..... вам столько сахара? Почему такой кипишь. Это звездец просто. Зачем он вам в таком количестве?????
Золотая орда• 25 февраля 2015
Ответ дляДаю справку

Мусик Пусик• 25 февраля 2015
Дамы, может я конечно ошибаюсь, но хозяева сахарных заводов у нас в стране кажется семья Порошенко? Или нет?
Мусик Пусик• 25 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
У нас на семью уходит 5 кг на неделю, вот так просто. Напитки, выпечка, еще что-то. Трое взрослых и двое детей.
Бойцовская• 25 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в новусе сегодня 11 за кило ..
в атб,только ценник 11,а сахара нет!
Бойцовская• 25 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Бойцовская• 25 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
А я на шпагате• 25 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Как одним везде путин мерещится, так другим Порошенко...
Бойцовская• 25 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
ага! при чем тут порошенко....
А я на шпагате• 25 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
в атб,только ценник 11,а сахара нет!
Плин, вот зря я писала в темах, что в АТБ сахара дешевого полно