Снегопадка• 08 марта 2013
вспомнила из своего детства
муж подарил тюльпашки, а на них резиночки... меня это улыбноло
ведь когда была маленькая всегда думала, что тюльпаны ростут вместе с резиночками. узнала что без них уже в достаточно сознательном возрасте и ооочень удивилась)))))))))))))
Зина с магазина• 08 марта 2013
А я когда малая была, думала, что в почтовом ящике есть труба очень длинная, которая и доставляет письма. Только потом узнала, что их разносит почтальон.
Раиса_киев• 08 марта 2013
а я помню уже в достаточно взрослом возрасте узнала, что макаронные изделия делают из теста. Все смеялись и спрашивали - а ты думала на дереве растут? про дерево, я конечно, не думала, просто никогда не задумывалась и очень удивилась :))))
Послушная• 08 марта 2013
Мой сын думал, что огурцы в банках растут. Зимой так и едим из банок, а летом перед продажей их достают и моют, поэтому не соленые.
Просто первый раз он огурцы увидел в супермаркете в банаах на полке - оттуда и пошло. Летом поехали на море и попросили хозяйку устроить нам экскурсию по огороду - показывали, что как растет:)
Папобус• 08 марта 2013
А я в детстве не знала, что в пылесосе есть мешок. Думала, что пыль по проводам так и уходит в розетку. Когда увидела как достают трусит мешок
Трусиковед• 11 марта 2013
А я думала, что вечер наступает когда тучи надвигаются на город)))) и только так...)