Рюмка ДЗЫНЬ• 25 февраля 2015
Какая игрушка лучше?
Оба набора киддиленд.Не знаю,что выбрать для доченьки.
Не стесняюсь• 25 февраля 2015
у нас есть ковчек, прилично тяжелый , даже не поленилась взвесила 1кг250 гр
Не раскрытый парашют• 25 февраля 2015
у нас есть и первый и второй,только оранжевый.Обе игрушки классные,но на ваш возраст купила бы ковчег.
Не стесняюсь• 25 февраля 2015
дочка очень любит, подарили на 1 годик зараз 2 играет почти каждый день
РокерША• 25 февраля 2015
Ковчег супер! Нам его подарили на годик, сейчас 2.2. Дочка им постоянно играется, все звуки животных по нему выучили.
Нетутешня• 25 февраля 2015
дом!!!!! хватит надолго! моей 2,5 играет домом , у нее там сейчас живут липучки с сильпо)
а с ковчега разбросала фигуры и все
Плакат с автографом зимы• 25 февраля 2015
Я тоже ковчег купила ещё в 6 мес. Супер! Мелодии,пианино, песенки, стишки, можно учить животных, фигуры геометрические, катает сам кораблик. Не носит в руках! Сейчас 3,5 г, и до сих пор интересен. Теперь стихи учит.
А на 2 годика уже б взяли домик...
Безникая• 25 февраля 2015
2, а на какой возраст? У нас есть домик(правда, другой немного), и кораблик, играемся и тем и тем, старшая 5 лет больше домиком, младшая 3 года больше корабликом.
Ответ дляmamba:)
о, а я и не обратила внимания, что в новом дизайне убрали дерево, пчелку и машинку. Странное решение - зачем ухудшать игрушку?
это не новый дизайн. это маленький домик,и цена другая. Большой домик прикольнее, но и не розовый. Моя с ним на горшке очень любит сидеть