Марс атакует• 25 февраля 2015

Кто прав я или подруга? У нас разный подход.

Я сейчас на 29 неделе, но уже выбираю коляску, а подруга тоже беременная говорит, что не будет сейчас покупать, а летом перед родами.
Мама моя тоже удивилась, что так рано собрались покупать.
А я мониторю цены и с каждой неделей дорожают на 1000 или две.
Сколько ж она летом будет стоить?
Подруга собирает деньги, а я собираюсь покупать по списку.
Но немного смущает такая реакция, что это именно рано.
Решила спросить вас, что думаете?
Стоит брать или подождать и перед родами или после родов приобрести?
Муж настаивает, что б выбирали побыстрее.
Уже самые простые колясочки Джеоби, АВС от 11700.
Что скажете девочки, как мне поступать? Слушать мужа или поступать как подруга?
Когда вы покупали?
Charming• 25 февраля 2015
Я бы купила сейчас и спала спокойно.

elenandfriends• 25 февраля 2015
слушать мужа конечно, да вы и сами к такому же решению склоняетесь
ПушАпница• 25 февраля 2015
я ще на 20 тижні купила ))) і нічого страшного не сталось ))) зате коли донечка народилась все вже було готове
отримувала від цього велике задоволення, а значить і хороші емоції )) а це зараз вам дуже потрібно ;)
менше слухайте когось ;) є своя родина, от разом собі і вирішуйте ;)
автор Марс атакует • 25 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
А вы покупали заранее или нет?
elenandfriends• 25 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
А вы покупали заранее или нет?
да, я покупала заранее
Charming• 25 февраля 2015
Это ж Вы до конца беременности будете сидеть и мониторить рынок колясок, нервы себе трепать.
автор Марс атакует • 25 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Дякую! Яку коляску ви купили?
В магазині вибирали чи десь замовляли?
культУра• 25 февраля 2015
Я коляску для дочки покупала уже после родов, б/у, и жалею. Как-то сразу резко они подорожали на тот момент. Лучше бы заранее, да и все остальное тоже. Если есть возможность договориться и взять б/у - вообще отлично.

А мне родственники свою даром отдали. Не сильно крутую, зато экономно.
Апочемучка• 25 февраля 2015
мама моя немного забобонная, отговаривала мою сестру купить коляску заранее, и та втихаря купила и спрятала в кладовке

по-моему практичнее купить сейчас, пока есть деньги
спрячете от мамы и подруги

Отчебучкина• 25 февраля 2015
Якщо у Вас є гроші, то купуйте все. Я теж вагітна, і якби мала достаньо грошей, то купувала би все по списку!
автор Марс атакует • 25 февраля 2015
Ответ дляCharming
А вы когда покупали?
Прокопенко• 25 февраля 2015
я не покупала так рано, но и тогда было все стабильно, а сейчас лучше берите
Тень льва• 25 февраля 2015
я купляла заздалегідь, і ви вже не на перших місяцях вагітності, щоббуло рано. Купляйте і вибирайте.
olexrf• 25 февраля 2015
я заранее купила все и ходила каждый день коляской любовалась)
Тень льва• 25 февраля 2015
Ответ дляCharming
краще, аніж купити в попихах не те, що треба.
220В• 25 февраля 2015
Я бы коляску сейчас покупала, всегда можно продать. А на счет АВС хорошо подумайте у меня соседка покупала так очень ею недовольна.
Charming• 25 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
А вы когда покупали?
Где-то на 5 месяце. Но у меня характер такой, мне надо уже точно знать что все есть, такое , как мне нравится, общупанное и попробованое на зуб.
автор Марс атакует • 25 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Дякую
Патриоточка• 25 февраля 2015
Покупайте сейчас конечно, а то с этим выбиранием до 9 месяца чуть с ума не сошла и заработала себе водянку от того, что сижу постоянно, а так купите и успокоитесь.

Патриоточка• 25 февраля 2015
Купили мне ее кстати за неделю до родов.
автор Марс атакует • 25 февраля 2015
Ответ дляCharming
Ой и не говорите.
Я по две недели выбирала мультиварку, посудомойку и т.д.
Я то ли дотошная, то ли скорее всего мнительная, не уверенна в своем правильном выборе.
Фото вживую, отзывы, куча куча колясок пересмотрела, еще и посмотреть где выгоднее брать..
Ох, устаю сама от себя ))
автор Марс атакует • 25 февраля 2015
Ответ для220В
Да, к сожалению много отрицательных отзывов.
А что бы вы посоветовали?
Charming• 25 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Ой и не говорите.
Ох, устаю сама от себя ))
А вот представьте как покупать это все скопом на 9 месяце. Или , что ещё хуже, все купит муж и свекровь, пока Вы в роддоме. Это был мой самый страшный кошмар во время беременности
автор Марс атакует • 25 февраля 2015
Ответ дляCharming
Ой да.. ))))))))
tolyu• 25 февраля 2015
джеоби и абс самі прості?? нічого собі я купувала колись абс і вона була не сама проста...
220В• 25 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
А что бы вы посоветовали?
Даже не знаю у меня была peg-perego, ею тоже недовольна не для наших дорог. А у старшей дочери бала бамбино польская так она мне была самая классная)))амортизация хорошая и для ребенка удобно просто много места занимала.
Единая страна!• 25 февраля 2015
Я не беременная, но уже давным-давно стала оглядываться на подруг при принятии собственного решения. Что с мужем решили, то и делайте. Думаете, другие люди будут принимать решение по Вашему совету или по семейному совету?? Взрослейте, мамочка!
Булькаю• 25 февраля 2015
Я стала все покупать все после 25 недели, но это было 1,5 года назад, а если бы это было сейчас, наверное покупала бы все после первого триместра, что дальше будет одному Богу известно.
Бывшая блондинка• 25 февраля 2015
мне через пару месяцев рожать и с такими ценами я подыскиваю б/у вариант (мое мнение что просто не розумно ни за что переплачивать), но для начала нужно определится в модели. Если бы в нашей стране бы ло все стабильно то я бы купила перед самыми родами или чуть-чуть позже а так лутше покупать сейчас (не верьте в эти ужасные приметы) все будет хорошо) не важно до родов вы ее купите или после)
вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2015
купила в 20 недель, когда нашла то, что хотела по нормальной цене.