Вчера доце купила такие вот сапожечки Primigi за 700 грн. Поспешите, кто не успел!
Ответ дляDenissimo
на сапоги и зимнюю обувь скидка -50% можно женское купить за 1000 грн. Но выбор слабенький, детское больше на годовалого ребенка есть.
на мальчика - да, на девочку до 30 размера неплохой выбор, примиджи до 30, ecco до 28 зима, весна до 30 есть, джеокс до 30 еврозима
Solnushko_ya• 25 февраля 2015
Ответ дляLibertyl
красивые. вторы - это осень или зима?
Весна-осень.
А в аутлет как не зайду, нужных размеров никогда нет:((