ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2015
Как жить в такой семье?
Выяснение отношений и тут мне муж заявляет,что я не имею право на его зарплату вообще.Мол,заработай себе сама!Я с детьми.Выходить на работу некуда!Вчера назначили начальником.
Деньги портят человека?Или как жить дальше,если я свою молодость просидела в декретах и вечных уборках,варках и т.д.
В гости звали?• 25 февраля 2015
я- женщина, вышла с декрета месяц назад на зарплату 10 тыс, и не считаю что у меня супер зарплата по сегодняшним ценам и курсу уе. сейчас это вообще 250 уе считай, копейки. а до декрета я получала 1200 уе. так что теперь)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
афигеть...8тысяч
Я думала там за 50тыс. перевалила зарплата у начальника-мужа.
Не Киев.
Нерадистка Кэт• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Почему так?Мы начинали нищими.Муж поднялся,я всегда была дома_с детьми и на хозяйстве.Теперь он мне заявляет,что я должна себе сама заработать
вы, вероятно, что-то дорогое потребовали на 8-е марта, да?
Своего не предлагать• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ему всё равно.Он дал понять в разговоре,что он уважаемый человек и при деньгах,а я-подметайло!
Боже, я бы его спесь быстро сбила. При каких он деньгах? Не смешил бы людей.
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор и это из-за восьми тысяч такая корона?? Автор выходите хоть кассиром работать в любой магазин
Только мне почему-то кажеся, что автор не пойдет.
Потому что та девушка, которая может постоять за себя, а не просто жалеться, не писала би опуси, а уже давно искала работу.
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015
Автор,с таким мужем нужно обязательно заняться самореализацией и выйти на работу.желательно еще имидж поменять - прическа,каблучки,платьюшка.Будет бегать за вами хвостиком и локти кусать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я бы очень хотела работать и выкладываться,чтобы получать ДЕНЬГИ.Даже помочь некому в поиске хорошей работы,а не на побегушках.Набегалась((((
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, а вы что никогда не работали? Всегда были подметайлом? Вы ведь не на помойке себя нашли и наверняка из себя что-то представляли когда с мужем познакомились! Идите работать - вы в декрет с работы уходили? Туда есть возможность вернуться?
Своего не предлагать• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
говорит,что я-меркантильная мегера
Женились по любви.Это при том,что я денег вообще не вижу
Да там их и трудно разглядеть.
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015
без разницы.8тыс. - это не такие уж большие деньги даже для глухой деревни.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
случайно любовницей не запахло? какое-то отношение не как к любящей жене))))
нет.
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
наверное мой, который все свои 2500грн несет домой в общую тумбочку и делает нам с сыном массаж, и никогда не спросит на что и куда потратила самый лучший на свете
Цените мужа.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
с института в декреты(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Я ищу всегда,но так как с детьми сидеть некому,то и работа не подходит по графику.Он помогать не хочет
В гости звали?• 25 февраля 2015
у меня малявки 2.5 и я рвалась работать, но долго искала приличную работу, потому что ценю себя и знаю цену своим знаниям и опыту, и муж понимает мне цену.
Котик-Пупсик• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Цените мужа.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
да ценю, но с милым рай НЕ в шалаше В 2015году когда все в шоке и ревут
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Цените мужа.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
А Вы не поняли,какой человек?Он не даёт мне даже копейки.Что мне его 2500 и 25000?
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Извините, но значит, так ищете.
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не вам писала.
В гости звали?• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня тоже нет ни бабушек-дедушек и малая в яслях и прекрасно работаю, было бы желание возможность всегда найдется. в школах есть продленки, в саду-дежурная группа. в конце концов можно работу на полдня в колл-центре или уборщицей, а еще домработница почасовая. вариантов много
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Цените мужа.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
Мой муж на первое свидание у друга деньги одалживал на одну розочку.Много съемных квартир за 5лет.,безденежье.Сейчас поднялся намного выше,но никогда не позволялл за 10лет. совместной жизни плохих слов в мою сторону.Наоборот ценит и уважает за мое терпение и поддержку в любой ситуации.Сейчас упал опять на ’дно’,но ниче ---переживем и это,не впервой.Главное поддержка и понимание в семье,а деньги это не главное.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
нет.Вообще ничего не прошу.Одеваюсь в стоке
В гости звали?• 25 февраля 2015
продавец на рынке или в любом магазине всегда нужны,варианты есть на любой график
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
Вообщем, автор, резюмирую все выше сказанное - срочно устраивайтесь на работу. На быт забейте - только самое необходимое! Все у вас будет хорошо - главное не сидеть сложа руки
Спасибо!
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Нужно желание. А пока автора не прижало конкретно.
Или просто зашла пожаловаться.
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы сами виноваты в том,что муж с вами так поступает.На себе нельзя экономить,потому что мужчина привыкает к тому,что женщине можно и с сэконда вещи покупать.Вы сами себя загнали в угол.А муж ваш это видит и еще больше добивает.начинайте отбиваться,иначе будет еще хуже.