ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2015

Как жить в такой семье?

Выяснение отношений и тут мне муж заявляет,что я не имею право на его зарплату вообще.Мол,заработай себе сама!Я с детьми.Выходить на работу некуда!Вчера назначили начальником.
Деньги портят человека?Или как жить дальше,если я свою молодость просидела в декретах и вечных уборках,варках и т.д.
В гости звали?• 25 февраля 2015
я- женщина, вышла с декрета месяц назад на зарплату 10 тыс, и не считаю что у меня супер зарплата по сегодняшним ценам и курсу уе. сейчас это вообще 250 уе считай, копейки. а до декрета я получала 1200 уе. так что теперь)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
афигеть...8тысяч Я думала там за 50тыс. перевалила зарплата у начальника-мужа.
Не Киев.
Нерадистка Кэт• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Почему так?Мы начинали нищими.Муж поднялся,я всегда была дома_с детьми и на хозяйстве.Теперь он мне заявляет,что я должна себе сама заработать
вы, вероятно, что-то дорогое потребовали на 8-е марта, да?
Своего не предлагать• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ему всё равно.Он дал понять в разговоре,что он уважаемый человек и при деньгах,а я-подметайло!
Боже, я бы его спесь быстро сбила. При каких он деньгах? Не смешил бы людей.
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор и это из-за восьми тысяч такая корона?? Автор выходите хоть кассиром работать в любой магазин
Только мне почему-то кажеся, что автор не пойдет.
Потому что та девушка, которая может постоять за себя, а не просто жалеться, не писала би опуси, а уже давно искала работу.
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015
Автор,с таким мужем нужно обязательно заняться самореализацией и выйти на работу.желательно еще имидж поменять - прическа,каблучки,платьюшка.Будет бегать за вами хвостиком и локти кусать
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я бы очень хотела работать и выкладываться,чтобы получать ДЕНЬГИ.Даже помочь некому в поиске хорошей работы,а не на побегушках.Набегалась((((
redshoe-n• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, а вы что никогда не работали? Всегда были подметайлом? Вы ведь не на помойке себя нашли и наверняка из себя что-то представляли когда с мужем познакомились! Идите работать - вы в декрет с работы уходили? Туда есть возможность вернуться?
Своего не предлагать• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
говорит,что я-меркантильная мегераЖенились по любви.Это при том,что я денег вообще не вижу
Да там их и трудно разглядеть.
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015
без разницы.8тыс. - это не такие уж большие деньги даже для глухой деревни.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
случайно любовницей не запахло? какое-то отношение не как к любящей жене))))
нет.
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
наверное мой, который все свои 2500грн несет домой в общую тумбочку и делает нам с сыном массаж, и никогда не спросит на что и куда потратила самый лучший на свете
Цените мужа.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
с института в декреты(
Ello• 25 февраля 2015
Автор идите на работу,любую которая вам подойдет. Вы себя зауважаете. Я за то, что все-таки и муж и жена должны работать.
В гости звали?• 25 февраля 2015
в крайнем случае обратитесь в бюро занятости
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Я ищу всегда,но так как с детьми сидеть некому,то и работа не подходит по графику.Он помогать не хочет
В гости звали?• 25 февраля 2015
у меня малявки 2.5 и я рвалась работать, но долго искала приличную работу, потому что ценю себя и знаю цену своим знаниям и опыту, и муж понимает мне цену.
Котик-Пупсик• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Цените мужа.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
да ценю, но с милым рай НЕ в шалаше В 2015году когда все в шоке и ревут
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Цените мужа.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
А Вы не поняли,какой человек?Он не даёт мне даже копейки.Что мне его 2500 и 25000?
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Извините, но значит, так ищете.
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не вам писала.
В гости звали?• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня тоже нет ни бабушек-дедушек и малая в яслях и прекрасно работаю, было бы желание возможность всегда найдется. в школах есть продленки, в саду-дежурная группа. в конце концов можно работу на полдня в колл-центре или уборщицей, а еще домработница почасовая. вариантов много
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Цените мужа.
Сегодня 2500 грн, завтра все 25000.
Главное, какой человек.
Мой муж на первое свидание у друга деньги одалживал на одну розочку.Много съемных квартир за 5лет.,безденежье.Сейчас поднялся намного выше,но никогда не позволялл за 10лет. совместной жизни плохих слов в мою сторону.Наоборот ценит и уважает за мое терпение и поддержку в любой ситуации.Сейчас упал опять на ’дно’,но ниче ---переживем и это,не впервой.Главное поддержка и понимание в семье,а деньги это не главное.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
нет.Вообще ничего не прошу.Одеваюсь в стоке
В гости звали?• 25 февраля 2015
продавец на рынке или в любом магазине всегда нужны,варианты есть на любой график
redshoe-n• 25 февраля 2015
Вообщем, автор, резюмирую все выше сказанное - срочно устраивайтесь на работу. На быт забейте - только самое необходимое! Все у вас будет хорошо - главное не сидеть сложа руки
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
Спасибо!
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Нужно желание. А пока автора не прижало конкретно.
Или просто зашла пожаловаться.
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы сами виноваты в том,что муж с вами так поступает.На себе нельзя экономить,потому что мужчина привыкает к тому,что женщине можно и с сэконда вещи покупать.Вы сами себя загнали в угол.А муж ваш это видит и еще больше добивает.начинайте отбиваться,иначе будет еще хуже.
Lydia• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В таком случае,он зовёт своих родителей!
Ну так и уезжайте почаще по своим делам. Ищите любую работу, хоть на 1500 грн. Стартовать только так получится