ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2015
Как жить в такой семье?
Выяснение отношений и тут мне муж заявляет,что я не имею право на его зарплату вообще.Мол,заработай себе сама!Я с детьми.Выходить на работу некуда!Вчера назначили начальником.
Деньги портят человека?Или как жить дальше,если я свою молодость просидела в декретах и вечных уборках,варках и т.д.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы сами виноваты в том,что муж с вами так поступает.На себе нельзя экономить,потому что мужчина привыкает к тому,что женщине можно и с сэконда вещи покупать.Вы сами себя загнали в угол.А муж ваш это видит и еще больше добивает.начинайте отбиваться,иначе будет еще хуже.
а если он не даёт денег на хорошие вещи?
Котик-Пупсик• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А Вы не поняли,какой человек?Он не даёт мне даже копейки.Что мне его 2500 и 25000?
это о моем муже
Котик-Пупсик• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как боретесь?
Автор вы проследите вопросы-ответы-коменты
С чем борюсь? Я не собираюсь бороться с мужем который все свои денежки кладет в общую кассу и никогда не спрашивает на что и куда потратила.
Куколка-мяуколка• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
37 лет.8 тысяч гривен
ой блин, чи ни миллионер) Мне 27, я девушка, не начальник и зарабатываю больше его в 4-5 раз.
Марс атакует• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет.Вообще ничего не прошу.Одеваюсь в стоке
Простите, я не поняла-он не дает Вам не копейки, а одеваетесь в стоке? Это за детские?
Я уже давно со стока перешла на весовой секонд, в стоке такие цены..
ЛедиДи• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Продукты он покупает.Вся зарплата у него-деньги не даёт вообще!!!
автор найдите себе любовника.
Персонаж Аноним• 25 февраля 2015
Ой, и у меня похожая ситуация. Денег не дает, сам все покупает. Унижает и издевается. Решилась уходить. Очень боюсь, маленький ребенок на руках, но терпеть больше сил нет, пока немного посижу с ребенком и на работу пойду. Верю в себя, но душа дрожит.
вечная студентка• 25 февраля 2015
Я Вас понимаю. Вы упустили время. Даже сидя дома Вы должны были дать понять мужу, что не потерпите бытового рабства. Теперь вырваться из плена в 1000 раз сложнее. Сейчас семья это ноша, многим мужчинам с небольшим доходом дешевле алименты платить, чем жить в семье. Вам понадобится мудрость, изобретатель носить и дипломатичность. Не рубите с плеча. Обсудите возможность поиска работы, распределены домашних обязанностей и вперед. Хорошо, если муж будет рад Вашему вкладу. Хуже если Вы его устраиваете нищая и зависимая. Главное, не жить больше по его сценарию. Работа, Самореализация и свои деньги это так здорово. Вам понравится, уставать будете меньше, чем от быта.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Молодец.
Жену нужно уважать. Она - не прислга.
Прислуге нужно платить, а жене как?
И вообще - брак не рабство.
Жену нужно уважать. Она - не прислга.
Прислуге нужно платить, а жене как?
И вообще - брак не рабство.
А как это объяснить?Я ему говорю,что дома не гуляю!А его ответ:’А я деньги зарабатываю!Ты хочешь и дома сидеть,и вообще ничего не делать?’
Онанимный пользыватель• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ха,он заявил мне,что это всё хр*нь.Час уборки и ’хата’ чистая!А мы- женщины делают трагедию из быта(
да, так и есть, для мужчин просто пол без крошек и выдраенный до стерильного состояния - одно и то же. У мужчин и женщин разные стандарты чистоты, хотя бывает и наоборот) А относительно сидения дома в декретах - это уже давно известная история( никто это не оценит и не обязан, это был ваш выбор. Увы, но это так.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
Он на сток выдаёт иногда или мои мелкие продажи бу на покупку стока уходят
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Идти на работу, иначе никак.
Зауважайте себя сама, тогда и муж будет вас уважать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
автор найдите себе любовника.
правильная сильно
Ширли-Мырли• 25 февраля 2015
Девочки какой кошмар вы пишите, Извините конечно, но это не мужчины, а кАзлы какие-то.
Как же мне с мужем то повезло, надо ему почаще говорить об этом
Он и начальником отдела был и даже ген.деректором , никогда ни слова мне о том что он великий начальник , а я никто.
Никакого финансового контроля с его стороны. Хотя он основной добытчик в нашей семье. Моя зарплата , когда работала, мне на мелкие расходы.
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а ему комфортно, что жена одета кое как? Не думаю, что в стоке всегда есть хорошие вещи.
Из 8000 можно купить хоть одну более-менее нормальную вещь за месяц.
Марс атакует• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
К сожалению(а может, наоборот, к счастью-Вы с ним разведетесь. По крайней мере я Вам это настоятельно советую. По опыту моих знакомых-ситуация будет резко ухудшаться, дальше он начнет говорить что Вы и дети слишком много едите и его объедаете.
Готовьте себе пути к отступлению- ищите любые возможности заработать, отложить, вплоть потихоньку у него берите(маленькими суммами, чтоб не заметил-знаю что плохо, но Вам нельзя быть правильной сейчас- когда ситуация ухудшится, у Вас должно быть хоть что-то чтобы купить детям поесть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
Спасибо!
Онанимный пользыватель• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Идти на работу, иначе никак.
для этого может и необязательно идти на работу)
просто в таких ситуациях должен біть деловой подход.
У меня есть подруга, замужем за немцем, живут в Германии, он занимает высокий пост, жене на День рождения дочери купил BMW Х5, вещи покупает только крутых брендов, но...она сама занимается домашним хозяйством, реально как киборг и газоны косит и мусор выносит) и ребенка развлекает, муж предлагал нанять помощницу, она отказалась. И он воспринимает ее работу не как само собой разумеющееся, а как огромный вклад в их семью, и быт.
И когда они купили новый дом с бассейном, он говорит, что это они вместе заработали и вместе купили. У каждого свои обязанности, у них традиционно, он добытчик, она хранительница очага, но при этом она уважает себя и соответственно он к ней относится так же.
Трусиковед• 25 февраля 2015
Ну и козлы Ваши мужья. Автор, а Вы можете ему ответить достойно, например: ’сегодня ты начальник и при деньгах, а завтра - ты можешь стать вообще нищим или больным, прикованным к постели’, не дай Бог конечно. Но тем не менее и Вам придется за ним ухаживать, мало ли, в жизни все случается. Как тогда он заговорит. Просто люди живут сегодняшним днем, эгоистичны и жестоки. В Бога не верят, живут как неразумные существа, извините.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
до него не дойдёт
Подтяжка• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну давайте честно, он прав...
ПМСница• 26 февраля 2015
да не все просто, с детьми сидите через день и варками уборками занимаетесь тоже напополам, у вас в семье же равноправие, вы зарабатываете на себя, он на себя, на детей напополам. Все норм!
ну у нас примерно так, бюджет правда общий, но если деть болеет и оставлять не с кем, бабушки-няни вне зоны доступа, то остаемся мы дома по очереди, через день
т.к. я занимаю руководящую должность и в моем случае ’кошка из дома - мышки в пляс’, уйдя надолго с работы у меня там все станет, народ крепко на советчице засядет