Булку Дай• 25 февраля 2015

Опрос!!! В каком лучше возрасте отдавать ребенка в школу 6,5 или 7,5 лет?

Навеяно темой, девоньки проголосуйте, кто как думает, кто научен горьким опытом. Моей дочке в мае будет 6 лет, еще год назад я была уверенна что отдам дочку в 6.5, но сейчас я в замешательстве, ходим на подготовку, задают много, уроки делаем с боем и истериками, дочка над одним заданием, например переписать текст может сидеть спать пол дня и при том что я все это время сижу возле нее и постоянно ее дергаю, тут это пиши, тут это... не спи... и т.д. до тех пор пока у меня не сдадут нервы полностью... Учительница говорит она меленькая просто, приходите на следующий год снова на подготовку. И я решила потратить этот следующий год на улучшение выученного, подготовка, плюс отвести ее на скорочтение и ейдетику, это должно помочь ей в учебе. Но меня постоянно терзает сомнение, правильно ли я делаю, может за лето она окрепнет и сможет приступить к учебе хорошо. Хоть я и доверяю мнению учителя, но так страшно ошибиться.
Результат:
вже голосів: 95
62 (65.26%) с 6 до 7 лет
28 (29.47%) с 7 до 8 лет
5 (5.26%) до 6-ти лет