Бедная Лиза• 25 февраля 2015

НЕ паникуйте, пожалуйста!!!!

Просто замрите и остановитесь.
Давайте верить в лучшее.
Уверена, что сейчас на нас, на наших паниках зарабатываются ОГРОМНЫЕ деньги.
Ну не с чего сахару быть по 50 гривен.
Информация с Херсона: в обменниках НЕТ гривны: люди массово сдают доллар по 25. Кто с Херсона,- напишите, пожалуйста. Я склонна верить.

Да, реальная стоимость валюты на сегодня очень высока. И никого успокаивать я не собираюсь. Да, страна в полной жопе.

Да, дорогие, нам будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжело. Но это временно. Главное,-здоровье. И крепкие нервы. Возьмите себя в руки.

Всем обещаю, что этот год переживем. В следующем году- победим. Через два года встанем с колен.

Держитесь, милые. Счастье не в сахаре по 10 грн и не в курсе по 8.

Всем мира, добра, терпения, здравого ума, здоровья и мужества!!!!

МЫ - СИЛЬНЫЕ, МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2015
Спасибо за позитив автору. Прорвемся) тоже думаю - мы своим детям здоровые нужны))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2015
все буде класно
Кукарачка• 25 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ага,значит хто всрався?? Янык!!)) С Ющенко и Юльки началось!
А я и ГОВОРЮ: Все началось еще с принятия независимости! А это Крава, Кучма, Ющ...
Мамзелькин• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
у кого был доход более менее, пока не ощутили, что происходит. или не хотят осознавать.. у меня маленькая ЗП и ее уменьшение в несколько раз я прекрасно теперь ощущаю.
+++++++ аналогично((((( Если раньше платила за кв-ру и еще оставалось на еду и чуть на одежду. То теперь только на комуналку и чуть на еду
Стервочка• 25 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Не поверите - все с Юща началось. Янык просто на этих готовых схемах берегов уже не видел, но начал это темное дело Ющ.
Да уже пофиг кто это начал, уже все.....жопаа..... война, запад с востоком готовы друг другу глотку перегрызть......главное, кто ж теперь это закончит?!?!?!!!
Кукарачка• 25 февраля 2015
паника - страшная сила, люди в панике - слабы и управляемы. Нельзя нам поддаваться.
Мейк-ап форева• 25 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
все буде класно

Самнешка• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
заколебали уже со своими мантрами.
ну нойте дальше
Бойцовская• 25 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Когда был майдан,-со мной родственники не общались. На работе гадом была. Время всех рассудит. Сейчас, многие считают, что я ватница и сепаратистка, т к ПРОТИВ войны, против волонтеров. Просто я знаю немножко больше, чем другие.
Но не ругайте майдан. Майдан - это следствие... это НЕ причина.
не исключаю, что следствие. Но и считаю его катализатором всех событий...
Ну раз вы что-то знаете, спрошу у вас про Харьков. По поводу военных действий. Будут ли они тут?
Хотя не паникую, мне есть куда бежать в случае чего, да и спокойна я, но просто интересна любая информация.
Мамзелькин• 25 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
все буде класно
Трынди-брынди• 25 февраля 2015
правильно.если никто не побежит по сахар то и стоить он будет нормально
Онанимный пользыватель• 25 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Девочки, кризис начинается, в первую очередь, в голове. Подумайте над этом. И реально возьмите лист бумаги и напишите свои страхи. Вот чего Вы боитесь? Что сахар не сможете купить? Кризис в головах.
А что дальше с этим списком делать?
Мне без сахара• 25 февраля 2015
Херсон. Доллар сдали по 37 знакомые. В одном Вы правы - покупающих валюту не было, все сдают только.
Кукарачка• 25 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
ВОТ! толку сейчас размусоливать что было да как. ЧТо будет- вот вопрос.
Онанимный пользыватель• 25 февраля 2015
Ответ дляMarinaPysiket
Девчушки давайте верить в лучшее))))) Мысли материализуются ))))) Это проверено на себе, уже в моей жизни. Все у нас с вами будет хорошо))) Как говорится, что нас не убивает делает нас сильнее))))
Спасибочки
Irrusska141190• 25 февраля 2015
В нас в обміннику одному купують долар по 20грн, продають по 35грн. Всього 15 грн різниці
Мне без сахара• 25 февраля 2015
Херсон. Покупают валютчики по 37, я узнавала у знакомых. В одном Вы правы - никто не покупает валюту в обменке, сегодня все только сдавали.
Капуста Маша• 25 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
При яныке мы не жили нас просто молча имели!!! Все бы это былобы через год два!!! Когда он бы уже все украл, продал и обонкротил!!
А сейчас нас не имеют у нас свобода и демократия????? Пойдите и крикните на Майдане ,что Порошенко, Яценюк, Турчинов и Ко - воры и убийцы и что Вы против мобилизации и войны, и посмотрим через какой промежуток времени Вы окажетесь в СИЗО......
Не в сахаре и долларе счастье, а в чём???? В разрушенном жилье, тысячах убитых, убитой экономике????
Встанем с колен через 2 года??? кто жив останется, те встанут???
Сорока-ворона• 25 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Не знаю
Но очень хочу, что бы кто-то такой нашелся

Мамзелькин• 25 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
в каком сизо??????
с гранатой в кармане или сбитым молоковозом
Да_Я_ТакаЯ_• 25 февраля 2015
спасибо!
Кому там слова не давали• 25 февраля 2015
есть ли смысл покупать сейчас доллар по 33 грн.?
Голубец• 25 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Как жительнице Мариуполя... Выезжайте, если не готовы терпеть. Деньги на войну закончатся быстрее, чем все предполагают. Но победим мы только к следующему Воскресению Христову.
Вы поверили про - эти три года -кровая Пасха-голодная-победа! Я не могу поверить потому -что эти народные притчи все для успокоения. ЖУТЬ .
НуПогоди!• 25 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Приходите все на Первый всеукраинский фестиваль паники и истерики!!

https://www.facebook.com/events/612227265576132
почитала программу феста
Бабушка-байкерша• 25 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Без смертей, и с Крымом. А теперь ни Крыма, тысячи убитых, еще больше покалеченых и все равно ...опа
Бибер-анонимер• 25 февраля 2015
Ответ дляArbatova

ооо класс!!!)))я пойду
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Вы о чем?
Утренняя зорька• 25 февраля 2015
Покажите мне хоть одного сдающего! Сегодня по Киеву была в 10 банках, Фидо, Альфа, Ощад и т.д ни в одном банке СДАЮЩИХ НЕ БЫЛО, наоборот желающие купить, но везде один ответ долларов на продажу НЕТ! Зашла в обменник, там доллары есть но курс 39 Вообще охренели. Так я доллары и не купила(
Евгения_Д• 25 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Я боюсь, что мои дети будут выживать, как мы с мамой-учительницей на периферии в 90е. Когда ей 7 месяцев ЗП не платили.. Часто у нас была еда - чай и хлеб. Если хлеба удавалось выхватить в очередине...Я стараюсь верить, что временно, но мешок муки и мешок сахара мне греет душу. Мне есть, где хранить и я всегда покупаю мешками - большая семья. Потому что мы привыкли рассчитывать только на себя. Еще и мамам помогать по возможности.
HANNY1• 25 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
мне паника.которая сейчас,напоминает панику которая была лет 5 назад зимой.какой то грип ходил,тогда дети еще месяц дома сидели,а в аптеках лекарства продавали по сумашедшим ценам из под полы а маски вообще дефецитом были..
Это все искуственно сделаная паника...а люди ведутся(((
я тоже это помню, и наша любимая Юличка нехило нагрелась на этом! Сейчас кто то другой богатеет за счёт этого ажиотажа, смешно и плакать хочется сметают сахар и муку, масло цистернами скупают. Успокойтесь люди!
А помните летом тарились солью!?
если что у меня нет ни одного доллара, чуток гривны, на продукты, муки и сахара мешка тоже нет, от бананов отказалась пока, покупаю яблоки.