Бедная Лиза• 25 февраля 2015

НЕ паникуйте, пожалуйста!!!!

Просто замрите и остановитесь.
Давайте верить в лучшее.
Уверена, что сейчас на нас, на наших паниках зарабатываются ОГРОМНЫЕ деньги.
Ну не с чего сахару быть по 50 гривен.
Информация с Херсона: в обменниках НЕТ гривны: люди массово сдают доллар по 25. Кто с Херсона,- напишите, пожалуйста. Я склонна верить.

Да, реальная стоимость валюты на сегодня очень высока. И никого успокаивать я не собираюсь. Да, страна в полной жопе.

Да, дорогие, нам будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжело. Но это временно. Главное,-здоровье. И крепкие нервы. Возьмите себя в руки.

Всем обещаю, что этот год переживем. В следующем году- победим. Через два года встанем с колен.

Держитесь, милые. Счастье не в сахаре по 10 грн и не в курсе по 8.

Всем мира, добра, терпения, здравого ума, здоровья и мужества!!!!

МЫ - СИЛЬНЫЕ, МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!!!
Забагаловка• 25 февраля 2015
Зайдите на ветки валютных спекулянтов.Ребята на неслабом стреме.Каждые пару минут вопрос-ребята почем у Вас реальный бакс?Не пора ли сливать,как думаете?И так с ночи.Некоторые жалуются,что клиент по 38 брать отказывается.Спрашивают друг у друга с какой цифры стартовать 35 или ниже.Вобщем все ждут какогото сигнала или события.Во у людей проблемы.

Булку Дай• 25 февраля 2015
Ответ дляHANNY1
я тоже это помню, и наша любимая Юличка нехило нагрелась на этом! Сейчас кто то другой богатеет за счёт этого ажиотажа, смешно и плакать хочется сметают сахар и муку, масло цистернами скупают. Успокойтесь люди!
А помните летом тарились солью!?
если что у меня нет ни одного доллара, чуток гривны, на продукты, муки и сахара мешка тоже нет, от бананов отказалась пока, покупаю яблоки.
ой.да,забыла написАть,что это Юлька тогда панику навела.
Ну а сейчас кто то другой нагревается))Кто сахара закупил кучу,или сам производитель,тот и нагнетает,,а люди ведутся((Так же и с другими продуктами
У меня с первой юлькиной паники до сих пор куча масок лежит)))
Забагаловка• 25 февраля 2015
Вернее не с какой цифры стартовать,а на какой остановиться в первый день слива-35 или ниже.
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Цены на продукты создал бешенный ажиотаж!
Потом будут выбрасывать все на помойку и плакать еще больше.
На всю жизнь не напасетесь! А сколько тролей тут сидят и плодят панику среди вас, милые барышни?! Задумайтесь на секундочку об этих раздутых ценах. Ведь они растут только на то, что вы скупаете. Никто не подымает цену на мясо, творог, молоко!!! Наши украинские продукты да, зависят от доллара, но не настолько, чтобы подорожать в 10 раз.

Верю, что все у нас будет хорошо!!!
и не надейтесь, продукты подорожают вместе повышением в 4,8 цены на газ.
Гореотума• 25 февраля 2015
хоть одна нормальная тема на советчице появилась, а то одно нытье !
спасибо автору
Однозначная• 25 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Девочки, кризис начинается, в первую очередь, в голове. Подумайте над этом. И реально возьмите лист бумаги и напишите свои страхи. Вот чего Вы боитесь? Что сахар не сможете купить? Кризис в головах.
это у вас в голове дырка от бублика, ваши успокоения не уместны, ибо в стране война. Это не просто кризис, все равно что голодающего утешать надеждой и кормить нею вместо хлеба, как думаете выживет?
Я тоже знаю побольше других и я говорю что нас всех ждет жопа. Будет дальнейший захват территорий, а еще весь следующий год страна восстанавливаться будет.
А теперь, давайте наливайте о том что все будет хорошо
Рыжик-пыжик• 25 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
А кто их будет покупать, если зарплаты остаются на прежнем уровне?

Бабушка-байкерша• 25 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
в каком сизо??????
с гранатой в кармане или сбитым молоковозом
tiggra1982• 25 февраля 2015
Гореотума• 25 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Счастье не в деньгах, а в их количестве. А если выбираешь между сахаром и бананом?
У меня в кошельке 90 гривен до 10-го марта. Нужно купить: сахар, сливочное масло, творог и бананы. Буду верить, что найду чей-то кошелёк.
ищите, я 2 месяца назад 1800 дол потеряла ....пускай найдет действительно нуждающийся ))
Забагаловка• 25 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не будет так.Например в России продукты были в 2 раза дороже наших раньше.Только из за зарплат вдвое больших и пенсий.Вот и все.Нефть и газ у них как у нас для населения,а газ даже дороже в Нижнем был.
НуПогоди!• 25 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
все буде класно
Красавица писяная• 25 февраля 2015
Послушайте уважаемый автор! Ваше сообщение смешно , впрочем как и обещания! Счастье не в сахаре ,согласна ...Но и идеализировать не надо ситуацию. И успокаивать тут всех как нервно больных. Люди в растерянности. Нарушен привычный ритм жизни ,рушится бизнес у многих.
Ленивица-красавица• 25 февраля 2015
Вот нас всех и заставляют повторять- НАДО ПОТЕРПЕТЬ! А на хрена мне ваше СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, если ежу понятно, что наступит оно как раз перед пенсией (лет через 30)! А я неплохо себе жила, жила, никого не трогала, а за меня всё решили!
НуПогоди!• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
А Вы предлагаете сразу выпить за упокой?
HANNY1• 25 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
Знаете, были бы у меня деньги, не спорю, почти уверена побежала бы тариться. А так надеюсь на лучшее и верю в хорошее, таким как я, только это и остаётся делать
АдеКВАтная• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Скажите мне как жительнице Мариуполя, что значит в следующем году мы победим? Т.е мы весь год будем продолжать платить гигантские деньги на войну? А наши пенсионеры тихо умрут с пенсией 1218 грн? Как нам сохранить здоровье, если мы ЕЖЕДНЕВНО слышым бахи пушек и т.д. Если наши дети в школах говорят только о войне и не выходят на улицу (опасаются обстрела)
чим вам допомогти? що ми можемо зробити , щоб припинити це?
Однозначная• 25 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
у меня пост, я не пью. А вы по желанию.
Однозначная• 25 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Как жительнице Мариуполя... Выезжайте, если не готовы терпеть. Деньги на войну закончатся быстрее, чем все предполагают. Но победим мы только к следующему Воскресению Христову.
брешите, мы победим гараздо раньше:))

Забагаловка• 25 февраля 2015
Вот со многими знакомыми общаюсь.Все затарились,и говорят,а теперь пофиг.,будем только на еду работать.
Думаю в ближайшие дни все торговые центры опустеют.
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Да хрен его знает. А вечером сказали бензин перещетают по 26.
Уже 30....
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2015
Каждому воздастся по вере его.
Вся такая растыкая• 25 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Пенсионеры сейчас самые защищенные у них есть жильё и хоть какая-то пенсия- а вот молодежь!!!!!! Работы нет, жилья у многих нет, сьем бешеный, учёба платная - вот в чем ужас))
спасибо)Мне прям показалось, что это мама мне сказала)спасибо вам!
mortales• 25 февраля 2015
Янык продолжал бы доить Украину оставляя в ее жилах кровь для функционирования.И у нас, простых людей все оставалось по прежнему! Это бизнес интересы олигархов Янык отжимал. Окончательно убивать экономику не кто бы не стал - ’зачем убивать курицу которая несет золотые яйца’
Силовой захват Украины рашистами не нужен был - Путя все решал через Витю оказывал влияние на определенные отрасли экономики и подкидывал деньги в виде кредита.

Украинский народ полагал что Европа поможет - Европа помогла разбогатеть олигархам и новой власти.

В любом случае воевать против рашистов глупая затея, даже Европа понимает что у Путьки мощнейший военный потенциал.
Украина не выдержит напора и погибнет много людей..
Война ради войны это эгоизм!

Нужно было принять условия агрессора, а по прошествию времени когда Путя сдохнет-вернуть все на круги своя.
НуПогоди!• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
у меня пост, я не пью. А вы по желанию.
Я и вне поста не пью, а Вы сами не пьете, но другим предлагаете, ай-яй-яй
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2015
не паникуем, у нас все ок, жаль пальм с кокосами и бананами нет, да и не лето круглый год... а так все зашибись

’Богдан Стасюк
Мінімальна зарплата в Україні 1218 грн. По нинішньому курсу це рівно 1 $ в день. 1 $ в день - це стандарт Африки. Вітаю всіх нас (а тих з 54 % два рази вітаю) Порошенко привів усіх нас в Африку. Такий був план?’
mortales• 25 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

’Богдан Стасюк
Требуем цены на бананы как в Африке
Однозначная• 25 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
вы предсказатель, до какого города война дойдет?
не, ну так заливает же красиво)).

Девочки, война идет не просто так, война идет для искупления и изначально идет на уровне гараздо выше Путина или Порошенко, изначально были заложены грандиозные разрушения домов и большие жертвы,страдания и очищение народных масс. А значит она будет ровно столько сколько нужно. Но это ничего, мы свое выстрадаем, а вот России получит потом побольше нашего.
Больше никого пугать не буду, нам не долго терпеть осталось
ША все! я пришла• 25 февраля 2015
Девочки! ваши дети здоровы? сыты? одеты? вы сидите в подвалах? или у вас долги или кредиты в валюте? Перестаньте ныть, многим сейчас намного хуже! Ну купили вы по несколько мешков сахара и муки, ну спите спокойно! Хотя если бомбить начнут-не потащите же вы на себе эти мешки!?
сами панику создали! и многим это выгодно!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2015
Ответ дляmortales
Требуем цены на бананы как в Африке
ага надо с такими лозунгами под администрацией президента собраться

’Україна - це Афріка’, ’Даешь бананы по африканским ценам’, ’нет оплате тарифам на тепло - в Африке и так жарко’ и т.п.