жар-птица Нюра• 25 февраля 2015

Подскажите по ситуации с детскими ДР!

Девочки, как Вы поступаете- если идете на ДР к ребенку в семью, где 2 и больше детей? Имениннику подарок-это понятно. А остальным детям что-то несете? Если да, то на какую сумму примерно?
GaleTTa• 25 февраля 2015
Ничего не несу...или конфеты-фрукты:) как вариант по киндеру:)

Умничка-помощничка• 25 февраля 2015
Мы чисто символически обычно берем что то типа киндрера, сока, скителса...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2015
всегда несем подарок и второму ребенку,так как он тоже ждет
автор жар-птица Нюра • 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тоесть Вы покупаете 2 подарка одинаковых по сумме?
Мы с мужем спорим- идем на 1 год к дочке друзей, у нее старшая сестра( 6лет). Я говорю, что достаточро сладостей, муж тоже уперся купить подарок.
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2015
Если в семье еще дети (братья, сестры) -покупаю и им что-то символическое
если это дети, которые тоже пришли в гости -ничего не несу)
Раньше носила всем детям что-то из угощений.
Но потом перестала, т.к. это делала только я -другие родители не заморачивались)
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
смотря как у вас заведено)
я бы равноценный подарок не покупала, но какую то мелочь взяла бы.
или сладости
Наталья К.• 25 февраля 2015
остальным детям (брату-сестре именинника) сладости - барни, киндеры.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
несем равносильный подарок,что и имениннику.так как это дети