Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2015

Напишите ТОП-5 лучших игрушек на день рождения девочке 2-х лет.

luda14• 25 февраля 2015
Принцесса Дисней

На первом месте

Маника• 25 февраля 2015
Больничка-набор доктора Fisher Price
Я покупала как раз нам на 2-х летие и сегодня уже отправила в продавалку (выросли)
Маурита• 25 февраля 2015
доктор , самокат, коляска, куклы, кухня
Маника• 25 февраля 2015
А еще в таком возрасте Пони Звездочкой играли , кухня и посудка , точнее корзина для ланча hello kitty любимые были))
Рапунцель и Русалочка из серии Дисней)
автор Кондуктор троллейбуса • 25 февраля 2015
Ответ дляМаурита
доктор , самокат, коляска, куклы, кухня
Спасибо. Есть доктор, самокат, кухня. Присматриваю коляску. Гости спрашивают что купить, а я в замешательстве)
Маника• 25 февраля 2015
Ах да , и коляска обязательно)))
rbkbyf5• 25 февраля 2015
Автор, на какую сумму? если на 200 грн - то эти одни игрушки, если на 1000 грн - то здесь совсем другое))
malixus• 25 февраля 2015
Ответ дляМаурита
доктор , самокат, коляска, куклы, кухня
плюсую
КлараЦеткин• 25 февраля 2015
Ответ дляluda14
Принцесса Дисней

На первом месте
моей еще куклы не интересны. Сейчас 2 года ее интересуют: конструктор, книжки, велосипед,игрушка на радиуправлении

Ответ дляrbkbyf5
На сумму до 20$)))
Ночка• 25 февраля 2015
Самокат, велик, ролики, электромобиль, кукольный домик, кухня
obyavu• 25 февраля 2015
маленькой женщине - черный лакированный ЛЕКСУС для поездок по парку
на акамуляторе со светом-звуком -подножками
Мафиозная• 25 февраля 2015
1. Строительные наборы (только не Лего), есть сейчас прекрасные деревянные наборы, только нужно заказывать из-за рубежа и т.д.
2. Очень нравятся водные конструкторы (Aquaplay), играем каждый день.
3. Куколки + колясочки, конечно
4. Если есть кухня, покупайте столик, посудку, разные продукты игрушечные.
5. Мозаика, лото, домино и т.д.
Вкаблучках• 25 февраля 2015
у нас все игрушки заменили Сильваниан Фэмилис, покупаем теперь только их. Вот наше небольшое богатство)))
Оно само купилось• 25 февраля 2015
Моя любит пупсов с мягким телом, набор с горшком, тарелочкой, ложечкой (любит кормить пупса и укладывать спать). Коляску катает. Очень нравятся наборы для лепки PLAYGO. А самая любимая сейчас игрушка - машинка.