sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
anonim_74
Домашка• 25 февраля 2015

Размер ноги ребенка

Девочки прошу совета. Сейчас носим 19 размер нога 12 см. Купила ботинки 21 размер котофей, а они 13,5 см это наверное нам уже на осень? у кого опыт как часто меняете размер, первый ребенок ничего не знаю. хотела на весну наверно лучше 20 взять, и на лето тоже 20 брать??? подскажите с размерами, так дорожает все хотелось бы запастись обувкой
1 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_55
Регионщица• 25 февраля 2015
1
смотря какая модель.Купили на 1,5 см. больше-носите весной уже этой.

а по покупке на будущее...я много раз обжигалась...у ребенка растет ножка скачками...не угадать.Несколько раз покупала навырост,но когда приходил сезон-еще велики,а на следующий-уже впритык.Или вообще не носили,или носили сначало большие,а потом маленькие.

Больше я не играю в эту рулетку.

Прошлой весной взяла на лето сандали на 1,5 см. больше.Ага....были большие к лету,а на это лето сегодня померила-блииинннннн........впритык будут.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff