У нас на след зиму остается полукомбез хороший.
Сегодня бабушка предложила профинансировать в покупке зимней куртки на след зиму ребенку.
На рост от 120 много удлиненных пальто, но мне нужна куртка. Ребенку будет на след зиму 6 лет. Будет еще в саду.
Помогите определиться, может кто доволен остался бюджетной фирмой после зимы!!!
Кико, Гло-Стори, Бемби вижу по 600-700грн.
Есть европейские марки, но боюсь, что замерзнет в "евро-зиме"((
Б\У не рассматриваю, т.к. боюсь купить заношенное (бабушка не простит меня)))))).
У нас зимой была куртка обермейер, точнее 2 зимы (система я росту). Курткой я довольна очень, но горловина широковата, пришлось шлем покупать.
Буду благодарна за советы по маркам курток!!!! спасибо!!
vita.polischuk@mail.ru• 25 февраля 2015
Можете посмотреть здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12575979.html