Наездница• 25 февраля 2015
Стульчик для кормления...Зайдите пожалуйста.
Девочки,посоветуйте пожалуйста ,хочу своему сыночку приобрести вот такой стульчик .
Насколько он будет практичный и удобный ?
Спасибо за информацию
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2015
мне нравится, хорошенький) но мы копупали деревянный, так и когда подростем будем сидеть, а то уже 14 кг)
Наездница
• 25 февраля 2015
Ответ дляAVK EMPIRE
Вы сейчас в деревянном сидите ?
Губы рыбы• 25 февраля 2015
Мы тоже брали деревянный, сынишка в нём вырос и в первом классе уроки за ним делал, сейчас вот второй за ним рисует и ест. В этом, мне кажется, слишком наворотов много. Меня это отпугивает)))
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2015
да, он также раскладывается, как и на Вашем фото, чуть пошире будет
Губы рыбы• 25 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Вы сейчас в деревянном сидите ?
Мы в деревянном с 7-ми мес. сидели. Там есть маленькая приставная столешенка.
Наездница
• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Супер,даже уроки делал.Практично очень как по мне
Что вас именно отпугивает ?
Кому там слова не давали• 25 февраля 2015
у нас такого плана деревянный Джеоби. Я смотрю на Вашу картинку - внешне прикольный.. но какой смысл его в разобранном виде как столика? Там то ли выемки на ’столешнице’ то ли выступы.. не порисовать нормально, не полепить
Слепок стопы• 25 февраля 2015
а у вас есть места для хранения всех этих подставочек,когда они вам не понадобятся?не легче складной с несколькими положениями взять?
Губы рыбы• 25 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Что вас именно отпугивает ?
Действительно, очень практично. Нашему уже 10 лет - цел)))
Ну, например, колёсики - мои мальчишки такие непоседы, что перевернули бы его))) И пластмасса бывает разная, чтобы не откололась и т.д. Дерево более практично, мне так кажется)))
Наталья К.• 25 февраля 2015
классный! а там откидывается спинка? Мои дети, особенно младший часто засыпал в стульчике Chicco, пока я домывала посуду))
PANTERA_KET• 25 февраля 2015
у меня жане эво по такому принципу, оч довольна, сейчас стул отдкльно стоит и столик, малому 2 года. с рождения был полли меджик. к году купили жане, чикко продала
Наездница
• 25 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да,места хватает
Наездница
• 25 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
Не знаю насчет спинки,наверное нет...надо уточнить
Чикко конечно классный,но сейчас цена высокая на них...
Наездница
• 25 февраля 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Тоже из пластмассы ?
Подумывающая• 25 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Мне еще кажется что сама столешница маленькая, не удобно будет пользоватся в качестве стола.
Наездница
• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Насчет деревянного подумаю. А какой фирмы ? наш производитель ?
Наездница
• 25 февраля 2015
Ответ дляleslyk
думаю,удобный,единственное, будет немного громоздкий
Место есть поэтому не проблема
Ответ дляПодумывающая
ну да.. в общем странный он какой то ) хоть и прикольный внешне )
Ответ дляНаездница
у нас вот такой =)
Наездница
• 25 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо,обращу внимание на это
Наездница
• 25 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
у нас вот такой =)
Прикольный ,а где вы покупали ?
Ответ дляНаездница
Прикольный ,а где вы покупали ?
в магазине Кидди Бум брали почти 2 года назад . Сейчас малому 3 - в собранном состоянии кушает (я придвигаю стул к нашему столу), в разобранном - рисует, лепит, машинки катает, играет в Винни пуха который застрял
Бабушка мороз• 25 февраля 2015
Не нравится. Какая-то слишком сложная конструкция. Кажется неустойчивым. Столешницы маленькие. Моя дочка за столиком рисует, на нем прекрасно помещается лист бумаги А4 и краски. У нас столик Baby design, очень устойчивый. Удобно, что внизу корзинка для вещей, игрушек.
Наездница
• 25 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Вот тоже начала уже сомневаться
Бабушка мороз• 25 февраля 2015
Мы брали бу в отличном состоянии, ни разу не пожалели, пользуемся уже почти 2 года. Как дочка пойдет в садик, будем присматривать парту. А эти складывающиеся-раскладывающиеся конструкции, мне кажется, вы задолбетесь с ними.
Мастер Пис• 25 февраля 2015
Автор,а в какую цену Вы нашли такой стульчик? у меня кума такой ищет.
Наездница
• 13 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
За 1795 грн
Извините только увидела ваше сообщение