Точная копия плова• 25 февраля 2015
Помогите,пожалуйста,спорный вопрос с продавцом!Очень прошу
Девоньки,подскажите,я не права?купила за 500грн. домик б/у,заявлено,что в состоянии нового,а по факту,нет носа у Минни,нет миски кота и его коврика,потерта ручка...продавец говорит,что не видит в этом ничего криминального..хотя сама говорила,что им играли от силы 10 раз...Новы такой продавали девочки за 590грн,я просто не успела купить...Вот как мне быть...?Я считаю,что меня обманули
Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2015
Вопрос был удален администрацией, за нарушение, как я кину, если его нет, но я зашла к Вам на страницу. Она есть и Вы показались недавно. В чем вопрос?
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зачем вы обманываете?
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я не писала о том,что мне не по карману...я искала новый...
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мои вопросы админы не удаляли...
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
лучше бы по делу что нибудь сказали,вместо того,чтобы писать эту ерунду...я заплатила на этот дом 500грн. про 100грн вообще нигде речи не шло...
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
фото где?
не грузится,подскжите,как его загрузить....я уже несколько раз пыталась загрузить
Неваляшкина• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
загрузите на файлообменник и ссылки ставьте
Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2015
Ответ дляSofiya Antonovna
Зачем вы обманываете?
Мне как-то честно на Ваш домик не очень уже правда, лучше задам вопрос админам, может у меня в глазах что-то не то, тогда принесу извинения.Просто я специально зашла к Вам думала, за 100 грн необидно наверное, увидела Ваши темки о том что они стоят по 5 долларов и это дорого, может я не права. Тогда разберусь сама.
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да,обратитесь у к админам...
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
вот сюда вставите, а нам дайте прямую ссылку, на нее сноска самая нижняя будет
вот так будет
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вот так будет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12622137.html вот сделала в обьявлении
Бабушка Бетман• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
так на фото видно нос))) вы не заметили ?
Бурундучиха• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
вот...и мне говорит продавец,что если я буду возврашщать ,что доставка за мой счет...
тиждень тому я була автором теми, де мені надіслали куртку ’без дефектів’, а по факту прийшла вбита куртка, на що мен продавець так само цинічно заявила, що ’не вважаю це нюансами для б/у речі’. Повернення за мій рахунок, щоб я там не доводила, які б скани і фото не надавала адмінам.
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
не поняла...всмысле видно..это мое обьявление и мое фото
Бабушка Бетман• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
уже поняла ,а ссылки на объявление продавца нет?
Бурундучиха• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
у продавця ще й статус ’я - порядочная!!!!!’, правда після цього стоять саркастичні посмішки )))))))
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
это я..мое обьявление..и там есть фото темки,про которую говорит Тюрюнь_Тюнь...и про какие то 100грн
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
там нельзя, там вас блокирнут..
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
блін, я зрозуміла, це мабуть оголошення покупця...
да,это я сделала ,не смогла здесь добавить
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
там нельзя, там вас блокирнут..
все,удаляю
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
вот, люди не понимают, что это ваше объявление, лучше дайте фото сюда, объявление удалите, и дайте ссылку на объявление продавца, или фото которые вам высылал продавец
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
фото здесь добавить не могу почему то
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
продавец не создавал обьявление,она просто написала в одной из тем,где я искала,что у нее есть б/у в состоянии нового
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляSofiya Antonovna
фото здесь добавить не могу почему то
ну я же вам сбросила как фото вставить..
ладно я сама!