Точная копия плова• 25 февраля 2015

Помогите,пожалуйста,спорный вопрос с продавцом!Очень прошу

Девоньки,подскажите,я не права?купила за 500грн. домик б/у,заявлено,что в состоянии нового,а по факту,нет носа у Минни,нет миски кота и его коврика,потерта ручка...продавец говорит,что не видит в этом ничего криминального..хотя сама говорила,что им играли от силы 10 раз...Новы такой продавали девочки за 590грн,я просто не успела купить...Вот как мне быть...?Я считаю,что меня обманули
Неваляшкина• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Да,как я сильно распереживалась,продавец тоже переживает,поэтому мы сошлись на том,что мне сделают скидочку,чтобы моя доченька игралась желаемой игрушкой(это слова продавца)и мирно расходимся!все довольны!А я эту скидочку+добавлю денежку и быстренько закажу доченьке подарок на ДР...эта игрушка будет у нас и подарок куплю
ура)искренне рада за вас!
Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2015
Ответ дляzlata_lav
автор сильно расстроилась,что я сюда пошла,очень теперь переживает..у не рейтинг очень хороший,репутация...мы разошлись мирно-это главное...П.с...я на вас не обижаюсь)))
А вы кто?))
Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2015
Ответ дляzlata_lav
П.с. чуйка конечно меня не обманывала никогда, ну и вам, продолжайте в том же духе
От вас я в шоке просто.
Смурфетта• 25 февраля 2015
Такую игрушку за 350 грн?
Без носа?И с потертостями?
Кошмар.
Неваляшкина• 26 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вы кто?))
я не поняла,это вторая страничка покупателя?
Тюрюнь_Тюнь• 26 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже не поняла, если честно)