Точная копия плова• 25 февраля 2015
Помогите,пожалуйста,спорный вопрос с продавцом!Очень прошу
Девоньки,подскажите,я не права?купила за 500грн. домик б/у,заявлено,что в состоянии нового,а по факту,нет носа у Минни,нет миски кота и его коврика,потерта ручка...продавец говорит,что не видит в этом ничего криминального..хотя сама говорила,что им играли от силы 10 раз...Новы такой продавали девочки за 590грн,я просто не успела купить...Вот как мне быть...?Я считаю,что меня обманули
Бурундучиха• 25 февраля 2015
автор, я так розумію, вам продавець взагалі ніяких фото не відсилала?
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
есть,пытаюсь добавить
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляSofiya Antonovna
посоветуйте,как мне ьбыть,мало того,что я покупала ,как подарок своей дочке,расчитывая на состояние идеальное...у меня теперь ребенок без подарка и я еще должна просто подарить 70 грн за то,что меня обманули
ну здесь обман на лицо! если продавец вообще никак не пойдет на уступки - пишите админам, блокирнут ей объявления, будет знать!
Бурундучиха• 25 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
приглашайте сюда продавца!
а смисл? продавець погодилася на повернення.
Неваляшкина• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
так пусть и оплачивает пересылку,почему автор - покупатель должен платить к себе и от себя пересылку,если его обманули??
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
да, но с какой такой стати покупатель за реальный обман должна оплачивать возврат??
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
да,но почему я должна платить за доставку
Бурундучиха• 25 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
неа. Адміни просто скажуть зробити поверення і все. У мене були так само докази прямого обману, але все одно повернення за мій рахунок.
Неваляшкина• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
вот зачем вы написали)) продавец может бы испугалась блокировки и вернула деньги и оплату за пересылку
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
уже сказала мне продавец,что возврат отменяется
Бурундучиха• 25 февраля 2015
Ответ дляSofiya Antonovna
адміни змусять її передумати, ви писали скаргу?
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
не всегда, тут как-то писали, что админы блокировали объявления обманщика-продавца, пока она не решит вопрос покупателем и тот не напишет админам, что все решено!
Антонина матушка• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
Вийти з ситуації по-іншому не вийде, на жаль. Хоча я теж вважаю це несправедливим, виходить покупець таким чином платить за брехню продавця. Але адміни не розбираються хто правий, хто винуватий - для всіх випадків однакове рішення - повернення за рахунок покупця. Єдине, що покупець виставляє оцінку і може написати в гостьову.
это если покупателю не подошел товар по каким-либо причинам, но тут покупатель должен за ВРАНЬЕ продавца заплатить 140 грн??? с какого перепугу!?
Автор, приглашайте продавца сюда
следующий этап - пишите админу, если продавец будет настаивать на своем
а она Вас в покупатели добавила? если нет - это грубое нарушение!!!
Автор, приглашайте продавца сюда
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляSofiya Antonovna
почему? чем мотивирует?
предупредите, что будете писать админам с просьбой блокировать её деятельность тут.
так что там с фото от продавца? там что все эти дефекты не видны были?
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляizu
чем аргументирует?
доставка за ваш счет?
сегодня 17:20
Anyta2802
Доставку оплачиваете вы , страхуете на всю стоимость , я проверяю при получении и отправляю вам деньги , это обычная практика возврата
сегодня 17:21
Sofiya Antonovna
не поняла,вы мне прислали не то что обещали..оно не соответствует вашему описанию
сегодня 17:22
Anyta2802
Я вам прислала все то, что обещала и то, что было на фото , если товар вам не подошел возврат за Ваш счет , это обычная практика , многие вообще не принимают возврат
сегодня 17:31
Sofiya Antonovna
это по вашему без дефектов и потертостей,в состоянии нового
?
сегодня 17:20
Anyta2802
сегодня 17:21
Sofiya Antonovna
сегодня 17:22
Anyta2802
сегодня 17:31
Sofiya Antonovna
?
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
автор скриньте,что она вам пишет?
это не обычная практика,вы ведете себя не по-человески...
сегодня 17:37
Anyta2802
Я не пойму в чем проблема , я вам выслала фото перед отправкой , отправила , поэтому вопрос закрыт .
Я вас не в чем не обманула , мои фото чем то не соответствуют товару который вы получили???!!!!! Все именно так , вы увидели и согласились . Юго этому вопрос закрыт , возрат отменяется !
сегодня 17:37
Anyta2802
Бурундучиха• 25 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Автор, приглашайте продавца сюда
я же писала, що це несправедливо, але тиждень тому так само вирішилося моє птання, коли продавець мене обманула, писала що нема дірок, плям, потертостей, а було присутнє все перелічене. І нічого адміни не розбиралися.
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
блин, автор, сложно что-то сказать без фото, которые выслал вам продавец!
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
почему? чем мотивирует?
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
мы не знаем всех ваших причин и нюансов, да вроде как здесь и не в этом дело!!
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
а котик втік?носикадійсно нема.
котик есть,нет к нему миски и коврика
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
а котик втік?носикадійсно нема.
а если бы вы не знали,что его там нет,вы бы увидели,что его нет?
Точная копия плова
• 25 февраля 2015
Ответ дляizu
она бы еще дальше сфоткала,может тогда бы и рассмотрели(((!
я в растерянности,не знаю,что делать...сижу реву..обидно...блин,у ребеенка ДР через 5 дней,а у меня на ркуках не понятно что