Аноним_Галя• 25 февраля 2015
Как вы думает, доллар будет подниматься дальше?
Как вы думает, доллар будет подниматься дальше? Говорят в субботу будет 50 грн и это не предел.. или скоро всё стабилизируется.
Результат:
вже голосів:
120 (63.83%)
будет расти
68 (36.17%)
всё стабилизируется
Тетя из министерства• 25 февраля 2015
тема самая верхняя, выделена фоном, вам ничего не подсказывает?
Мадам Подлинник• 25 февраля 2015
кто говорит?
я конечно ничему не удивляюсь уже.
жо...а полная в стране.
я конечно ничему не удивляюсь уже.
жо...а полная в стране.
На иголках• 25 февраля 2015
Мольфарка Анастасия предсказывает 50 грн. за доллар и голод в 2016 году
Мольфарка Анастасия, которая в настоящее время проживает в с. Яблуница Яремчанского горсовета Ивано-Франковской области, предрекает, что курс гривни по отношению к доллару в ближайшее время достигнет 50 UAH/USD.
’Будет расти (курс гривны -ред.) до 45-50. Уже через 2-3 дня так будет. И инфляция будет высокой’,- отмечает женщина.
Также мольфарка отметила, что украинцев уже в следующем году ожидает голодомор.
’Посевные работы будут стоять, как в 1933 году. Но голодомор будет уже в следующем году’, - рассказывает ясновидящая.
Женщина также подчеркнула, что перемирие с Россией и не произойдет. Украина все же лишится своих восточных областей. В то же время она так и не уточнила, закончится ли на этом противостояние двух стран.
Как известно, мольфары - люди, которые в гуцульской культуре считаются обладателями сверхъестественных способностей, знахарями и носителями древних знаний и культуры.
Аноним_Галя
• 25 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А ниче, что есть тема о валюте?
Если есть тема, отвечайте там, я не видела, умников много, меня интересует ответ по теме.
На иголках• 25 февраля 2015
а про доллар есть единая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-854144
Ло Шарик• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
так вы еще и особенная?
Аноним_Галя
• 25 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
а вам общей темы мало? Надо свою???

Девочки, если вы тут на советчице живете и всё знаете вам + но учить и считать кого-то глупым не надо!!!
Приму в дар• 25 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
а вам общей темы мало? Надо свою???

А вам нос сунуть нужно? Пролетайте мимо
Виниловая пластинка• 25 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
ссылку
Наездница• 25 февраля 2015
Какой нахрен голодомор? если люди смели с полок всю муку, гречку и проч???вон через тему отчеты о том, кто чего и на сколько скупился
Аноним_Галя
• 25 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Спасибо)
ТыЧиНеТЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляGemma
а в воскресенье будет 100, а в понедельник 128.74...
а земля налетит на небесную ось
Танцепесенная• 25 февраля 2015
Голодомор - это когда импорт завозить не будут, ибо дорого, а отечественное хозяйство в упадке. И кроме того, природные катаклизмы не подчиняются законам ВР.
ЯсноВидящая• 25 февраля 2015
читаю новость, что гривна укрепилась на 25%, капец нам нужен толковый голова НБУ и министр финансов. Гонтареву - на костер
Ничего не понимаю, что происходит