Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2015
Повелась на панику.
Накупила чуть памперсов. Еды уже в начале месяца купила крупы, вермишель. Блин старалась не паниковать, но цены растут с каждым часом и как тут быть спокойной? Хорошо хоть муж вместе со мной не впадает в депрессию, сказал что надо пахать. Велик малому купила в начале недели, а к концу недели цена выросла на 800 грн. Ну не жесть? Честно девочки надеялась что хоть что-то в нашей стране изменится к лучшему, но по мойму не только политиков у нас честных нет, но и люди меняться не хотят. Кто старается сейчас выжить, а кто-то наживается...
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Девушка высказала своё мнение а вы тут как тут- налетели, вы что сидите и ждете кому бан влепить? нечем заняться?
Однозначно• 25 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это точно...
все ок будет. но не скоро. лет через 5 вылезать начнем из жопы..я вот себе думаю, хотя бы стали жить как раньше, как при Ющенке что ли..ибо европейской жизни нам тут еще очень долго не видать
Ромашка_Бегемотовна
• 25 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Вот вот,это политики ,правительство сейчас выжимает с народа деньги,вы сейчас оплачиваете их банковские счета, они сейчас максимально с Украины выжимают и потом съ.....ся а мы будет сидеть у разбитого корыта, сколько можно давать себя обманывать, сами виноваты, народ не хочет думать в чем суть.
не верю ни одному политику. У них уже наверно заправлены самолеты,что б быстренько бежать.
Рву и мечу• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
треба садити тих хто цим займається, наживаютться на людях!
так позвоните в милицию,вы ж говорите,что фактами располагаете
Ответ дляЗаместитель автора
в чем Ваша логика наживаются люди и при чем не честность, люди закупают товар и вкладывают деньги, а политики воруют. По Вашей логике, нужно отдавать по старым ценам, а закупать по новым себе в минус, это честность по Вашему. Поймите, ни кто не наживается на Вас, люди которые торгуют зарабатывают себе на жизнь, вкладывая деньги в товар и зависят от нашей экономической ситуации.
Не надо быть такой наивной. У нас в магазине хозяйка приказала спрятать весь сахар, чтобы пустить его уже после по новой цене, муку из старых закупок продают уже по новой цене, разницу себе на карман и так все. Агада, честные торговцы, сказка дида Панса
Почемучка• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
чім менше люди будуть скупляти магазини, та поки небуде чорного ринку, тим швидше ми нормально заживемо, люди начніть з себе! Особливо банківські працівники, які непроводять валюту а здають у валютчиків, які мільони вони заробили!!!
Ага, миллионы
только верхушка разве что
миссАрфография• 25 февраля 2015
тут девочки, дело даже не в панике дело
посевные под вопросом......а то что не под вопросом...так какая цена будет на выходе того посеют (цена на дизель) , на ГСМ...масло по чем будет? по 50 грн
, а сахар?та капец....
ГендиреХтор• 25 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
Вот пока у меня не было продуктового магазинчика, я тоже не вникала, а сейчас ж..а, а не бизнес. Девушка, какая разница в карман, вы о чём? Если вы продавец, то должны знать, что после продажи товара необходима новая закупка по НОВЫМ ценам! То есть если купили 10 кг сахара по 10 грн., продали 2кг по 12, 3 кг по 15 и 5 по 18, то имеем 2*12+3*15+5*18=159 грн. Теперь нужно закупить сахар уже минимум по 18 на закупке, т.е. нужно добавить 21 грн чтобы купить те же 10 кг. Как вам такой бизнес? А в нормальные времена мы бы продали 10 кг по 12 грн, купили бы опять по 10 и заработали 20 грн. Вот поэтому я тоже сахар и муку убрала с продажи, а не потому что хочу нажиться.
Работать надо• 25 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
а я, честно, забила на панику, покупаю всё по мере необходимости. Живу и радуюсь.
и я забила. не так много мы жрем,
Страхованная• 25 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
и я забила. не так много мы жрем,
Согласна. Я вообще пощусь. Очистка души и тела. А как в церковь схожу, так вообще такая благодать на душе....
Работать надо• 25 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
а не очень красивой?
Страхованная• 25 февраля 2015
девчоночки, милые-не паникуйте, пожалуйста!!!! Этим Вы делаете только хуже!!!! Всё равно не скупишь всё до конца жизни. Я вот из сада малую забирала, дай думаю, зайду в Фору, куплю сахара. А сахара то нет-всё размели.... Ну зачем этот ажиотаж. У кого-то по несколько мешков дома сахара, а кто-то из-за таких паникёрш полкило не может купить!!!! Радуйтесь жизни!!!! Весна на носу
Подумывающая• 25 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
девочки это меня на этой недели накрыло. последний раз бакс летом купила и все жила себе и радовалась. После покупки велика меня понесло, просто начала нервничать, маленький ребенок, надо как-то на ноги поднимать. Просто как вспомню как мы с родителями в 90 выживали и меня начинает плющить.
И у меня такая же реакция
А муж ругает за такой настрой.