Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2015
Повелась на панику.
Накупила чуть памперсов. Еды уже в начале месяца купила крупы, вермишель. Блин старалась не паниковать, но цены растут с каждым часом и как тут быть спокойной? Хорошо хоть муж вместе со мной не впадает в депрессию, сказал что надо пахать. Велик малому купила в начале недели, а к концу недели цена выросла на 800 грн. Ну не жесть? Честно девочки надеялась что хоть что-то в нашей стране изменится к лучшему, но по мойму не только политиков у нас честных нет, но и люди меняться не хотят. Кто старается сейчас выжить, а кто-то наживается...
Страхованная• 25 февраля 2015
а я, честно, забила на панику, покупаю всё по мере необходимости. Живу и радуюсь.
Ромашка_Бегемотовна
• 25 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
100 тема о панике и не о чем
вам ли ж бы побанить?
РокерША• 25 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
100 тема о панике и не о чем
Девушка высказала своё мнение а вы тут как тут- налетели, вы что сидите и ждете кому бан влепить? нечем заняться?
Я такая боевая• 25 февраля 2015
чім менше люди будуть скупляти магазини, та поки небуде чорного ринку, тим швидше ми нормально заживемо, люди начніть з себе! Особливо банківські працівники, які непроводять валюту а здають у валютчиків, які мільони вони заробили!!!
Скромняшка• 25 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Того же мнения... Всего не накупишься
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
аналогічно.
Заместитель автора• 25 февраля 2015
в чем Ваша логика наживаются люди и при чем не честность, люди закупают товар и вкладывают деньги, а политики воруют. По Вашей логике, нужно отдавать по старым ценам, а закупать по новым себе в минус, это честность по Вашему. Поймите, ни кто не наживается на Вас, люди которые торгуют зарабатывают себе на жизнь, вкладывая деньги в товар и зависят от нашей экономической ситуации.
ПолБатона• 25 февраля 2015
А у меня сегодня был истерический смех. Закончился сахар.хотела купить 1 кг. А в магазине ни где нет. Облазила магазинов 10 ,вымели все.народу немерено, все гребут.психанула буду пить чай с медом.пока эта паника не утихнет.
Ромашка_Бегемотовна
• 25 февраля 2015
Ответ длясаша_т
девочки это меня на этой недели накрыло. последний раз бакс летом купила и все жила себе и радовалась. После покупки велика меня понесло, просто начала нервничать, маленький ребенок, надо как-то на ноги поднимать. Просто как вспомню как мы с родителями в 90 выживали и меня начинает плющить.
Паспортный стол• 25 февраля 2015
у меня мама сегодня в этой ПАНИКЕ купила мешок!!! сахара по 18 00 грн., позвонила и отчиталась о сделанной покупке. я зашла в первый попавшийся магазин а он там по 11 50
. вот и нажива 325 грн. на ровном месте[smile]facepalm[/s
mile]
. вот и нажива 325 грн. на ровном месте[smile]facepalm[/s mile]
Ромашка_Бегемотовна
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Я не про продавцов, а про банки и политиков. Считаю что они пользуются ситуацией и война тоже не просто так не заканчивается. Просто там крутится такое бабло, что под шумок его по карманом суют.
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а в мене 3 дітей , в чоловіка, робота зупинила виробництво, за що жити, дітям двійнятам потрібна суміш підгузки.
Однозначно• 25 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
умничка)) здоровей будем без сахара)
Рву и мечу• 25 февраля 2015
Ответ длясаша_т
Что за бред вы нетесе! Как банк.работник может не проводить валютообмен? Вобще во всех нормальных банках установлены камеры видеонаблюдения над каждым сотрудником,если вы не в курсе.И кассир обязан выдать квитанцию клиенту.Или вы из собственного опыта так пишите?
Однозначно• 25 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну выжили же..поднимите вы еще своего ребенка..тут абы в подвале под обстрелами не сидеть, а вы о материальном
РокерША• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Вот вот,это политики ,правительство сейчас выжимает с народа деньги,вы сейчас оплачиваете их банковские счета, они сейчас максимально с Украины выжимают и потом съ.....ся а мы будет сидеть у разбитого корыта, сколько можно давать себя обманывать, сами виноваты, народ не хочет думать в чем суть.
Я такая боевая• 25 февраля 2015
дуже просто знайома в авлі здали 16 тис баксів вона віднесла валютчикам і заробила..... поділилась з начальством всім вистачило. Я говорю іакти а не бред!!!
Рву и мечу• 25 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
mile]
у нас в Запорожье ни в одном магазе сегодня сахара не нашла,ни то чтобы мешок,а даже пол кило!Продавцы говорят,что с утра был по 15грн
Заместитель автора• 25 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это да, извините не правильно поняла. Сейчас черный рынок процветает и коррупция усугубилась еще больше. А про войну так вообще жесть, как можно так не любить своих близких, чтобы зарабатывать деньги таким способом, когда же уже дойдет до таких людей, что деньги которые пришли таким способом, принесут только горе.
Рву и мечу• 25 февраля 2015
Ответ длясаша_т
Еще и поведала прям вам об этом ваша знакомая?А вы на советчице-по секрету всему свету?за такое посадить могут.
rosmarine333• 25 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мне уже из за таких тем в советчицу не хочется заходить.
согласна с Вами
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
треба садити тих хто цим займається, наживаютться на людях!
РокерША• 25 февраля 2015
Ответ длясаша_т
и у меня трое детей, а сколько таких семей многодетных, да 1 ребенок в семье тоже ребёнок, детей жалко, за них страшно, мы взрослые на диете посидим а им что?? Гнать этих пи...ов надо, вот где нужен майдан! Сейчас он нужен!!!
Ромашка_Бегемотовна
• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
это точно...