Атаманша• 25 февраля 2015
Девочки, а какая плойка для волос у вас?
Вот хочу купить себе плойку для накручивания волос, чтоб аж секси-шмекси))) И растерялась, их тааак много, не знаю какую купить. Может посоветуете?
дамаАмстердама• 25 февраля 2015
плойки gama неплохие. считаются профессиональные. как и бейбелис.
я только, когда покупала утюжок для ежедневного использования, выбирала качественную марку, а для локонов-у меня ориентир не бренд, а диаметр плойки. от диаметра собственно и зависит качество и вид накрученых локонов.
дамаАмстердама• 25 февраля 2015
не люблю конусные. от них локон как мивина (не в обиду выше отписавшимся!!). нравится обычный редмонд с диаметром 33см, волосы длинные, от этой плойки шикарные локоны (крупные, волнистые)
Атаманша
• 25 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А какой диаметр лучше для длинных?
с_переулочка• 25 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ну если руки из Ж....,то и локоны как мивина.
Вообще-то, конусной плойкой получают абсолютно разные локоны.
Представьте себе оказывается существует несколько вариантов.
дамаАмстердама• 25 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
А какой диаметр лучше для длинных?
смотря какие локоны Вы хотите. Я не люблю кучери ’а ля пудель’ по этому не кручу на ’мелкие плойки’ (25 мм к примеру), хотя раньше такой пользовалась, просто немного потом руками ’взбивала’ волосы, локоны немного раскручивались, потом лак, и в итоге-красивая волна.
Много зависит от волоса. Некоторые жалуются, что крупные плойки (с диаметром 32-33 мм) не держат прическу и волосы быстро раскручиваются... у меня все гуд с такой плойкой ))
в инете много статей на тему какой диаметр идеально подобрать для Ваших волос-почитайте. а еще есть много видео на ютюбе. выберите по 1 бренду плоеек из разного диапазона (19 мм, 25 мм, 28 мм, 32 мм, 38 мм) и вбейте в ютюбе название плойки и увидите реальные примеры как будут выглядеть Ваши локоны
дамаАмстердама• 25 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
А какой диаметр лучше для длинных?
моя любимая https://