Фисташковый кокец• 25 февраля 2015
Когда лучше подарить летающую фею?
Заказала я фею по сейлу, вот недавно получила.
малой чуть больше 2-х лет.
вот думаю, дарить ей на 8-е марта или подождать?
у меня как бы мини склад. заказывю в распродажи, потом игрушки ждут своей очереди.
когда ребенку реально будет интересно с ней играть?
малой чуть больше 2-х лет.
Весенний Марафон• 25 февраля 2015
Крылья хоть запасные заказали
У нас после 10 взлета сломались
Дочке 3 года, каждый день запускает
У нас после 10 взлета сломались
Дочке 3 года, каждый день запускает
mamaksenii• 25 февраля 2015
малой 5 лет, фея была интересна первых 3 раза запуска, сейчас стоит пылиться, А приходит племяшка почти 2 года и боится ее жутко(
Фисташковый кокец
• 25 февраля 2015
вот за крылья и переживаю =))) ну не первая поломка) Фербика мы разбили в пух и прах.
Фисташковый кокец
• 25 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
а сколько стоит и где заказывали
я ее заказывала с волмарт сайта. тогда была супер цена. она мне вышла 205 грн ну и вес. сейчас такой цены нет( она у меня еще и с подстветкой
Фисташковый кокец
• 25 февраля 2015
Ответ дляmamaksenii
тогда придержу, через пол года, может, подарю тогда. или через год =) у меня не первый такой стратегический запас =)
Фисташковый кокец
• 25 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
В 5
спасибо =))) придержу тогда, но боюсь до 5-ти не дотерплю =)))
Даю справку• 25 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Я купила на днях в Польше за 30 злотых.
В грн пока не знаю во сколько обошлось, т.к. сначала курс был 1 злотый - 7,60грн, а когда уезжала снимали с карты уже по 8,82 А как закроют месяц, посмотрю в марте, по какой цене была списана сумма.
Даю справку• 25 февраля 2015
Дочке 9 лет - была в восторге :)
Она раньше её видела на ютубе и в магазине, но цены были космические...
Фисташковый кокец
• 25 февраля 2015
у меня складывается мнение, что ’немного’ поторопилась с покупкой феи =)))
Даю справку• 25 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
:) возможно
Вы смотрите по дочке и её интересам.
Ведь она сама не сможет её запускать, тогда как же она будет ею играть?
Вы смотрите по дочке и её интересам.
Фисташковый кокец
• 25 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
:) возможно
Вы смотрите по дочке и её интересам.
она у нас командир.
любит показывать и говорить что кому делать =)
у нас как бы она главная, все в подчинении =)))
поэтому она вполне может требовать что бы мы запускали =)
но я все же подожду еще немного