Пез Году Неделя• 25 февраля 2015
Хлебопечка Panasonic SD-2510WTS. Посмотрите, у кого такая есть ? стоит покупать?
Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом. У кого есть такая хлебопечка ???
СтоЯщая вещь ? Брать или нет ?
Пез Году Неделя
• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Отличный выбор, пеку в такой уже более 7 -ми лет, только у нас 250
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Панасоники вроде были лучшими всегда. У меня более старая, уже 6 лет - отлично. Но я сейчас не пеку хлеб - экономически не выгодно. семья ест много хлеба, а она кушает нормально электроэнергии, если печь каждый день.
Анонимарик• 25 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
не забудьте к хлебопочку купить электронные весы, и муку и остальное четко измерить по весам,а не по мерному стакану. Дрожжи саф-момент хорошие, мука Киевмлин,белоцерковска, с большой клейковиной.
Пез Году Неделя
• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
весы электронные уже давно есть ) муку купила по 6, 70 - 24 кг
Я подготовленная к хлебопечке
Пез Году Неделя
• 25 февраля 2015
Ответ дляbyba-4ka
Купите мультиварку, там тоже есть функции выпечки.В ней вы сможете готовить на пару,а также варить супы, каши, выпекать и даже йогурт делать.
есть
но мультя ж сама не перемешивает тесто.А хочется так - все засыпал и ушел )))
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Дрожжи саф-момент у меня вообще на них ничего не получалось, самое лучшее - львовские. Мука была классная Днипромлын и очень даже Богумила отличная.