Кучерявочка• 25 февраля 2015
А какие макаронки Вы покупаете?
Какие макаронные изделия покупаете Вы, чтоб не сплошная каша после варки, а хорошие, сытные и форму не теряли?
Редиска Я• 25 февраля 2015
ЧУМАК,Галина Бланка и итальянские по скидкам
Макфу принципиально не не беру
Кима_кепка• 25 февраля 2015
Томаселло раньше покупала,но сейчас стоимость 20 грн за 500грамм дорого,перешли на Чумак.
Бентливуман• 25 февраля 2015
макфу беру или чумак.
мне очень нравятся спагетти КМФ. но их нужно уметь не переварить. а так очень вкусные
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2015
А нигде сейчас нет никаких акций на макароны? Никто не знает? Я ни сахара, ни муки, ни бананов про запас не покупала
, а вот макарошек хороших бы купила...
бЭйбА• 25 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Только из твердых сортов.
Сейчас все из твердых сортов.
Боюсь признаться• 25 февраля 2015
Гранди паста, барилла, дель кастелло) только из твердых сортов, а еще лучше когда муж с Европы привозит - там реально другие на вкус
Меня не звали• 25 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Сейчас все из твердых сортов.
Кто сказал?И наразвес в мешках тоже? А цена почему в 2 р.дороже,где указано - из твердых сортов?
Я б такое не носила, но продаю• 25 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
La´ pasta, но Макфа все равно вкуснее(
Макфа пропала с продажи, теперь только Чумак
кураГАЛЯ• 26 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Сейчас все из твердых сортов.
нет. читайте состав. 80% в сепермаркетах на полках из обычной мягкой пшеницы.