мадам Везувий• 25 февраля 2015

договариваюсь с продавцом и..... цена меняется. Капец....

Стоит цена 190 гр. Договариваюсь с продавцом о покупке и вдруг цену мне пишут 250. Ну вот как относится к таким людям?
t.fodlash• 25 февраля 2015
Никак. ИскаТь дальше

Любви вам!• 25 февраля 2015
Не брать принципиально.
Манька Галченок• 25 февраля 2015
нормально относиться , продавец здесь при чем? это курс..
Берегу и стерегу• 25 февраля 2015
вы бронировали товар,на какой срок?
Мама фифти цента• 25 февраля 2015
Вы в подписке были и цена изменилась?Или уже договорились об оплате?
Губы рыбы• 25 февраля 2015
Это свинство , я бы не покупала.
Серьезная баба• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Не брать принципиально.
я тоже не беру, даже в ущерб себе
Ядвига Юсьлегко• 25 февраля 2015
Сейчас так везде. У нас поставщики так и написали в письме- цены формируются на момент отгрузки.
Добрый Жук• 25 февраля 2015
Мне как продавцу самой не нравится цены менять, но моя цена - это цена склада и что тут сделаешь? Приходится иногда повышать!

Лиса Патрикевна• 25 февраля 2015
тю, так напишите что хотели бы забрать по старой цене, а там уже по ситуации
автор мадам Везувий • 25 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Цитата:
нормально относиться , продавец здесь при чем? это курс..[/c

Перестаньте. Товар, видимо, пролет. И пишет замеры, все дела. И когда я настроилась покупать мне, как бы невзначай, говорят, 250. Не меняя цену в обьявлении
NATUCY• 25 февраля 2015
Сейчас этим никого не удивишь и не шокируешь,к сожалению...
Ширли-Мырли• 25 февраля 2015
сейчас так везде!присмотрела полушубок 2400 был неделю мучалась!вчера захожу 3600 сегодня купили!
автор мадам Везувий • 25 февраля 2015
Ответ дляlypka
Товар-пролет! Он у нее единственный. И почему не менять цену в обьявлении????!!!!
Добрый Жук• 25 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
В таком случае предложить свою цену и если не устраивает, искать дальше. А на объявление пожаловаться.
автор мадам Везувий • 25 февраля 2015
После меня спросили неск. человек. Я так понимаю, это как с сахаром. Есть спрос -- растет цена.
Берегу и стерегу• 25 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Цитата:

так спросите,продадут ли вам по предыдущей цене.если нет,
то это личное дело продавца,а вы хотите ищите дешевле,хотите покупайте.тема-пустой разговор с сегодняшней ситуацией с ценами.Вот вчера с сильпо хурма была 60,а сегодня 100 и что?
Берегу и стерегу• 25 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
жалуйтесь на объявление,если все так как вырассказываете
Виниловая пластинка• 25 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Цитата:

а через сколько Вы настроились на покупку?если Вы задаете в течение дня и покупаете-то да,продавец не прав.если задаете по одному вопросу в течение нескольких дней -то да,цену продавец может поменять.у меня есть ’покупатели’,которые мне периодически в час по чайной ложке задают вопросы и думают одна с 31 января,вторая с 5 февраля.

Соседушка• 25 февраля 2015
Мне за 1 день дважды поменяли на технике на 2000 грн,не взяла...
автор мадам Везувий • 25 февраля 2015
со вчера на сегодня
автор мадам Везувий • 25 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
и что будет? Я просто никогда не жаловалась... Но тут так заело...
Соседушка• 25 февраля 2015
Кстати это я спрашивала в 14 и договаривались после работы в 17 оплатить,в 15 цена другая по графику межбанка,главное цена была в долларах и меняется с каждым часом
Берегу и стерегу• 25 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
ничего не будет,а что вы хотите,что бы продавца принудили продать вам по старой цене?в сегодняшней ценовой ситуацией в стране прав продавец,а не покупатель!Меньше нужно думать,а то за курсом не угонитесь.
Виниловая пластинка• 25 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
почему как с сахаром?у меня есть вещи,на которые я не меняла курс с 16 ти,потом был выходной села и все объявления пересмотрела.что ж я буду за этими курсами 25,28,32,38,опять 27 целый день следить и по ти раза на день менять?та ну его в баню.кто успел-купил,кто не успел-ну так уже и будет
автор мадам Везувий • 25 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а в обьявлении стоит 190 до сих пор.
автор мадам Везувий • 25 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
да нет, прост о люди не ставят цену вот и все.
Берегу и стерегу• 25 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
а в обьявлении стоит 190 до сих пор.
ну пожалуйтесь и идите спать.больше вы все равно ничего сделать не сможете.
автор мадам Везувий • 25 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Расстроилась просто. Ну да ладно. Значит не судьба..
Виниловая пластинка• 25 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
верите,я так мебель покупала-в 5 вечера позавчера оплатила,вчера днес смотрю-она уже на 300грн больше,сегодня утром еще на 400 выросла.вот и выходит ,что таки кто раньше встал-того и тапки.а вот начинку для мебели купить не успела...ну теперь.... ’сижуревувсепропало’