Выступаю Я.• 25 февраля 2015
Тут есть такие, кто НЕ купил сахар???
Или я одна, не купила и собираюсь)
буду брать по мере необходимости, на сейчас в доме 1,5 кг этого хватит на месяц минимум
Та никада в жизни• 25 февраля 2015
Не купила, мужу заказала, завтра с работы будет идти - возьмет.
Сорока-ворона• 25 февраля 2015
У меня 1 кг, бежать и не думала, при том что через день варю ребенку компот)))
Скомуниздила• 25 февраля 2015
и я ;) мне кило на неделю хватает, пеку ;)
ничего не покупала впрок.
Та никада в жизни• 25 февраля 2015
Ответ дляНочка
Очень мало сахара едим, кг - больше чем на месяц.
В кофе-чай не ложите? Я ничего не пеку, только чай-кофе, мужу 2 ложки, себе и сыну по 1, не хвуатает и 2 кг на месяц.
ТелаЧьи нежноСти• 25 февраля 2015
я купила мешок еще до нового года. и было по мелочи - пару кг. вот закончились. Кинулась 1-2 кг сегодня купить, а нетууууууу сахара в магазинах (((( мешок распечатывать не хочу, я его на лето брала на закатку маме
Попавший сюда волею инета• 25 февраля 2015
купил,потому что закручиваем много в сезон...а тут еще и крышки вдвое подорожали
Катенька583• 25 февраля 2015
у нас на оптовой и в супер маркетах выгребли сахар ,муку, масло подс и крупы
за пол дня !!!!Новая Каховка