Кима_кепка• 25 февраля 2015
А вы поднимали цены на б/у вещи?
Ксюша лайт• 25 февраля 2015
Я не поддаюсь панике. шкафы забиты,дочь растет. Я что ...солить эти вещи и обувь буду. для кого это бизнес---тогда да.
а я продаю свое,родимое,чего мне космические цены ставить. главное успевать замеры делать и на сообщения отвечать.
Пусть кто то носит и радуется.
Удачная• 25 февраля 2015
Я не поднимала, выставила обувку разную после своих деток,что бы не лежала на балконе... всё стоит мертвым грузом. Может поднять, для рекламы))