Я тут с краю постою• 25 февраля 2015
Девочки, где в Кременчуге находится театральная касса НК "Зебра" ?
Это которая возле приднепровского рынка или нет?
Бесстыдница• 25 февраля 2015
А в зебре есть театр,я думала там уже давно ничего нет!Возле приднепровского там Дом культуры или я что то не так поняла!
Я тут с краю постою
• 25 февраля 2015
мне нужен не клуб зебра, а театральная касса. Я написала в объявлении. Хочу купить билет на Тину Кароль. Я не из Кременчуга
Я тут с краю постою
• 26 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
прямо в Зебре эта касса и находится
а где сама Зебра?
Пуки-куки• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а где сама Зебра?
остановка Центр, улица Октябрьская, какой номер ул не помню, напротив фонтана, спросите у любого - вам подскажут
Я тут с краю постою
• 27 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
спасибо большое, купила вчера