Рябушка Ку• 25 февраля 2015
купила малым обувь в еврошопе- оцените цена качество вид
черные 230 (шекерс)
розовые 130 (кларкс)
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2015
Сейчас цены конечно( и у нас на сайте сек обувь очень дорого продают, но мы в декабре на акции плато купили сапожки Скечерз в паетки за 200
Рябушка Ку
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
это б/у?
не много
как тут говорят отличное состояние)
Рябушка Ку
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
девочки, зачем детям б/у обувь берете?
вынуждены (
Рябушка Ку
• 25 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а что есть такие цены
я тоже удивилась, практически новые
Не буду• 25 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
не много
как тут говорят отличное состояние)
чёрные
,носите на здоровье
Маргаритан• 25 февраля 2015
Вот пример Вам!Я!В детстве мама тоже брала мне обувь с секонда ,помню классная была обувь,это 90 годы были секонды-только появились наверно,но я о другом ,заработала такой грибок ногтевой,что капець!!!Своим детям никогда обуви там не возьму!Одежду смотрю !Потом в десятки раз дороже лечение обойдётся!
Я в дамках• 25 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
вынуждены (
честно, лучше подешевле бы купила, чем б/у. чужая нога по-своему топтала ботинок, а у вашего ребенка совсем по другому будет топтать.
Кыся-брыся• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
девочки, зачем детям б/у обувь берете?
у меня у ребёнка за полтора года на 6 размеров!!! выросла нога..я не могу себе позволить покупать столько новой кожаной обуви, в дешёвых у нас нога потеет.
Дюагональ• 25 февраля 2015
Автор - Вам повезло! Что называется - не зря ходили!
Учитывая сегодняшние цены - балетки кожа вчера 900, а сегодня 1200. И это в магазине с адекватными ценами.
я заменитель носить не могу,и сыну беру только кожу. Иногда бу,но в отличном состоянии.
Ваши детки тоже будут носить качественную красоту.поздравляю! Вы заботливая мама.
Я в дамках• 25 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
девочки, зачем детям б/у обувь берете?
6 размеров - не верю
Ответ дляМаргаритан
Грибок с тем же успехом и в бутике приобретете - с десяток перед вами без носков померяют и дело сделано. Паста теймурова в помощь при грибке.
Кыся-брыся• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
6 размеров - не верю
в год 20размер, в 2,10мес-28размер..у меня мешок обуви был..
Рябушка Ку
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
ну истоптаные я не беру, они если и ношение то от силы два раза. видно ж по обуви фсё!