ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2015
Девочки с города Бар! Можете помочь
Привет!Девочки с города Бар, нашла на олх продавца,с дешевой и хорошей техникоый. но покупать боюсь. кто поможет за деньги посмтореть вживую стиральную машинку,он обещает подключит и показать. я бы потом ему оплатила и он мне выслал тк. с наложкой не хочет работать а может мошенник?
Малая еще та• 26 февраля 2015
Я когда-то попалась на мошенницу,указывающую этот город(сама она была из Днепропетровска)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 февраля 2015
еще у него во всех обьявах написано что мол пол года в использовании...