БеллаДонна• 25 февраля 2015
все скупились в интертопе?
С завтра детская зима 3000+ Экко. Гарвалин 2000+. Примиджи 3200+. Томик детский даже за 5500 есть.
Во взрослых отделах вообще писец.
Босоноги Экко 2500.
Во взрослых отделах вообще писец.
Босоноги Экко 2500.
Ответ дляkifuly
Да зашла сегодня и мне плохо стало от цены на кеды детские стечерсы с мигалками в 1799 грн в 20-25 р.р. и джеоксы на дочь за 1999 грн, за экко вообще молчу.
в январе кеды скетчерс были на 6 п м по 18.75 и курс 19....
Сандалии с мигалками на амазон были дороже. Жалко мало купила
Раиса_киев• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
Мать купила там один раз туфли Кларкс - развалились через месяц. Другие Кларкс мы заказали из Европы - ходит в них до сих пор (5 лет)
ну, то такое дело - я эковские в Германии купила - тоже не в восторге была.
Безникая• 25 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А я духи хотела купить на прошлой неделе да руки не дошли... Были 100 мл за 700 грн с чемто.. А теперь 100 мл вообще нет, а 50 мл стоят 899 грн... Облом
а что это за духи такие дешевые
Шкала Радости• 25 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
о ужас....вьетнамки скейчерс на дочку 1199грн...
дешевле босиком ходить...
Булькаю• 25 февраля 2015
ну так будет стоять у них эта обувь как в музее....
я была в шоке когда увидела в Интертоп аутлете вьетнамки браска больше 1000 грн.....они прошлым летом на сейле были по 99 грн, никто не брал)))) а это украинское производство....
Раиса_киев• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
мне вас искренне жаль, если вы верили что там бренды
Про Пазолини и прочее согласна. Просто я для себя выбрала бренды, в которых точно уверена - на них и смотрю. Другие даже и не рассматриваю.
БеллаДонна
• 25 февраля 2015
Ну лобстера уже 100 лет нету.
Браску отшивает Китай. Детскую Украина. Теперь начали производить в Испании Италии Португалии Румынии.
Пару лет назад была ленейка браска пустовит Каменских Кононова и бевза. Украинские дизайнеры.
Российское где?
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
кагбэ, люди верят в качество. а чье оно - хоть африканское
экко носится годами
мама туфли за 5 лет так и не сносила
если б животное не погрызло, так и носила бы дальше
экко носится годами
мама туфли за 5 лет так и не сносила
Раиса_киев• 25 февраля 2015
Ответ дляLaponog
думаю нам скоро сплетут...
те не лапти, те тапочки подарят. Белые.
ХуАнита• 25 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
тройным одеколоном! не до жиру...
что означает не до жиру?)
Мандолина Бу• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
я вас расстрою,но работаю в транспортной компании которая уже больше 10 лет возит обувь в интертопы из европы.все доки на товар и перечень товара вижу,что везут и откуда.там европейсая обувь хорошего качества.
Соображалочка• 25 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
дешевле босиком ходить...
или самому пошить))))))))
Лиса Патрикевна• 25 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Как не бонально я в шоке.
бОнально - это как??? может в школу надо вернуться?
Ответ дляРаиса_киев
А причем тут эта статья. Да, уверена, потому что сам же экко, габор, ллойд и прочие компании с гомном интертоп смешают, если увидят подделки. Уверена.
Я вас умоляю
На Алиэкспрессе вон картерсы поддельные продаются и ничего, никто их до сих пор с гомном не смешал. В Китае сделают подделку под любой бренд и любого качества - вопрос в цене. Так что не теште себя надеждами
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
Ответ дляБезникая
на сайте 6pm скетчерсы с мигалками по 25 у.е, и это типа розница. А магазины же оптом берут и дерут потом втридорога
6пм - это не просто розница.. это сайт распродаж!
гражданинГрубиян• 25 февраля 2015
да пошли они в жопу с такими ценами как в интертопе)).. девочки.. куда вы деньги несете.. обувь многое кожзам изнанка искусственная.. а по цене как из кожи крокодила)) покупала несколько раз только по распродаже не более. и то максимальные скидки когда были ... шо вы в той обуви прям такого видите??
Раиса_киев• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
Я вас умоляю
я не знаю как на Али, но в Интертопе те фирмы, которые я беру ничем не отличаются от тех, которые продаются в Европе.
Мандолина Бу• 25 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
где это вы такие цены видели?я зашла и меньше 2000тыс вообще ничего нет.
Ответ дляМандолина Бу
А я вас расстрою - ни разу там хорошего европейского качества не видела. Да еще и за деньги, что они просят. Как сказал поэт - Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад
Мандолина Бу• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
так может вам к окулисту пора?или вы в качестве не того?
все по ГОСТу!• 25 февраля 2015
Купила детскую обувь,взрослую, косметику еще неделю назад.
Позавчера купила духи. 1200грн 50мл Ланком.
Ответ длягражданинГрубиян
О, хоть один адекватный человек! Вот и мне интересно, что люди видят там ТАКОГО качественного, за такие деньги.
Раиса_киев• 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
экко носится годами
мама туфли за 5 лет так и не сносила
экко носится годами
мама туфли за 5 лет так и не сносила
вот и я об этом. Уже надоедает эта столетняя обувь, а все равно - сносу ей нет. Поэтому я и на другое не ведусь.
Раиса_киев• 25 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
да по 10 лет носятся. И обуви хоть бы хны.