СпайдерВумен• 25 февраля 2015
подскажите названия брендов детских курточек. Только Италия.
ищу определенную куртку дочке, но не знаю какого она бренда. Знаю точно, что итальянская. Подскажите по каким названиям можно искать
Пурген• 25 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Original Marines (но могу ошибаться на счет Италии)
OVS
Нет,не ошиблись. Это в Италии очень известные марки. Хотя в разных ценовых категориях.
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Если куртки, еще может быть Odri, Pinko, Duvetico.
Автор, нежели перебирать кучу брендов, лучше покажите картинку нужной вам курточки. Так быстрее найдется ваша хотелка
СпайдерВумен
• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
вот, видела как-то в продавалке в прошлом году
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Жаль, что фото не каталожное. Можно было бы по картинке погуглить. А у продавца ПАНАМА МАМА нельзя спросить? Это ведь кто-то из ее клиентов, если не зажмут, то поделятся названием бренда.
СпайдерВумен
• 26 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
да, если бы каталожное, то давно бы нашла уже. А Алина (Панама) не хочет отвечать. Я однажды спрашивала у нее по поводу одного зимнего комбинезона, но она ответила, что информацию о своих клиентах не дает и соответственно маму девочки не сдаст(((